Part number/Číslo díluFrance description / Název dílu FREnglish description / Název dílu EN
3099090Disque d'embrayage amorti 6 patins HELIXAbsorbed clutch disc with 6 shoes Helix
3099094Disque d'embrayageClutch disc
3099096Disque d'embrayageClutch disc
3099099Disque de frein gauche Ø299 mm ép 25.4 mm AR oryx 
3099100Disque de frein droite Ø299 mm ép 25.4 mm AR oryx 
3099101Maitre cylindreMastercylinder
3099102Maitre cylindreMastercylinder
3099103Maitre cylindreMastercylinder
3099109Kit de réparationRepair kit
3099110Kit de réparationRepair kit
3099114Mécanisme d'embrayage 
3099115étrier de frein arrière BREMBO ORYX 
3099116Disque de frein avant Ø292 mm ép 25.4 ORYX 
3099117Plaquette de frein arrière DS2500 AR ORYX 
3099121Roulement de butéeStop ring
3099122Maitre cylindreMaster cylinder
3099127Butée hydraulique Ø54 PORT M10Hydraulic Stop Ø54 PORT M10
3099129Kit de réparationRebuild kit
3099130Butée hydraulique Ø50 PORT M10Hydraulic release clutch
3099131Butée hydraulique PORT M10 Ø54Slave cylinder Ø54
5001001Roulement 1 CO 42 x 68 x 1442 x 68 x 14 bearing 1 CO
5001002Roulement de différentiel 100 x 130 x 15,87Differential ring 100 x 130 x 15,87
5001003Roulement CO 25 x 59 x 17,525 x 59 x 17,5 CO bearing
5001004RoulementBearing
5001005Roulement 1 CO 25 x 47 x 1525 x 47 x 15 Bearing 1 CO
5001006Roulement avant arbre primairePrimary shaft front bearing
5001007Roulement arrière arbre primairePrimary shaft rear bearing
5001008Roulement arrière bi-coniquebi-conical rear bearing
5001009Roulement arrière arbre secondaireSecondary shaft rear bearing
5001010Roulement de pont différentielDifferential bearing
5001012Bille Ø7,9 (8)Ø7.9 Ball bearing
5001013Cage à aiguilles de 5ème5th gear needle cage
5001016Roulement avant arbre secondaire #2017 
5001018Roulement 
5001019Roulement 
5001020Roulement 
5002001Joint de sortie différentiel triple lèvres 
5002002Joint à lèvres arbre primaire 
5002003Joint torique de cloche Ø 30,8 x 3,6 
5002004Joint à lèvres axe de sélection 
5002006Joint capot de 5ème 
5002009Joint à lèvres de différentiel 
5002011Joint embout de graissage 
5002012Joint torique 
5002013Joint de sélectionSelector seal
5002014Joint 
5002015Joint à lèvres 
5002017Joint de remplissage Ø18Filler plug seal
5002018Joint de vidange Ø16Ø16 Drain plug seal
5002019Joint à lèvresLip seal
5002020JointSeal
5002021Joint papier (carter BV UN) 
5002022Joint papier (nez BV UN) 
5002026Joint de bouchon de remplissageFilling plug seal
5003001Vis de billage de 5ème5th ball indentation screw
5003005Vis M8 x 35 
5003006Vis 12 x 125 x 115 carter 
5003007Bouchon de vidangeDrain plug
5003008Vis d'arbre secondaireSecondary screw
5003012Vis 
5003013Vis 
5003015Vis de couronne 
5003016Vis 
5003018Vis d'embrayage M8 x 125-35 
5003019Vis d'embrayage M8 x 125-40 
5003020Vis d'embrayage M8 x 125-45#2010 
5003021Vis d'embrayage M8 x 125-45 
5003023Vis inverseur de marche arrière 
5003024Vis d'arbre secondaireSecondary shaft screw
5003025Vis de carter de 5ème5th housing screw
5003026Vis M10 x 25 patte câble d'embrayage 
5004001Ecrou d'arbre primaire 
5004002Ecrou de réglage différentiel 
5004003Ecrou H M12 x 125 
5004005Ecrou M18 x 150 arbre primaire#2013 
5004007EcrouNut
5004008Ecrou M35 x 1,25 différentielNut
5004010Ecrou d'arbre secondaire 
5004011Ecrou d'arbre secondaire 
5004013Ecrou patte câble d'embrayage 
5004014Ecrou de transmisssionTransmission nut
5005001Rondelle Ø8 
5005002Rondelle élastique Ø10 
5005003Rondelle belleville 
5005007Bague d'axe de sélectionSelector axle bushing
5005009Bague rouléeBushing
5005010Rondelle d'appuiWasher
5005011Rondelle d'appui 
5005012Rondelle élastique 
5005017Rondelle belleville 
5005018Bague de 5ème5th gear bushing
5005020Rondelle 
5005021Coussinet de rotuleBall pivot bushing
5005022Rondelle 
5005024Rondelle de calage ép. 2,05 à 2,10 
5005025Rondelle de calage ép. 2,10 à 2,15Shim washer thick. 2.10 to 2.15
5005026Rondelle de calage ép. 2,15 à 2,20Shim washer thick. 2.15 to 2.20
5005027Rondelle de calage ép. 2,20 à 2,25Shim washer thick. 2.20 to 2.25
5005028Rondelle de calage ép. 2,25 à 2,30Shim washer thick. 2.25 to 2.30
5005029Rondelle de calage ép. 2,30 à 2,35 
5005030Rondelle de calage ép. 2,35 à 2,40 
5005031Rondelle de calage ép. 2,40 à 2,45 
5005032Rondelle de calage ép. 2,45 à 2,50 
5005033Rondelle de calage ép. 2,50 à 2,55 
5005034Rondelle de calage ép. 2,55 à 2,60 
5005035Rondelle de calage ép. 2,60 à 2,65 
5006003CirclipsCirclips
5006004Circlips #2017Circlips
5006005Jonc d'arrêtRetaining ring
5007001Goupille 
5007002Goupille 
5008003Ressort de 5ème long 
5008004Ressort 
5008007Ressort de compressionSpring
5008008Coupelle de ressortStop Spring
5010001Raccord passe cloison 
5010002Raccord purge récepteur 
5013003Fourchette 
5013005Fourchette d'embrayage 
5014005Carter de 5ème5th gear housing
5015001Couple conique (9/35) R25 #2017R25 conical final drive (9/35)
5099002Butée d'embrayageClutch bearing
5099003GoulotteTrough
5099004Tube de guide butéeRelease clutch tube
5099005Joint d'axe de sélection R20-R30 D16 
5099007AimantMAGNET
5099008Câble de verrouillageLock cable
5099010Tube d'étanchéité 
5099011Butée d'embrayage R20Clutch bearing R20
5099013Soufflet 
5099014Bouchon 3/8Plug 3/8
5099015Pion de centrage 
5099017Contacteur MA ( ORANGE )Reverse gear sensor (orange)
5099020Cavalier de retenue 
5099021Point dur de 5ème 
5099022Reniflard 
5099024AimantMagnet
5099027Bouchon de vidangeOil drain plug
5099029Tube guide butée cloche Master 
5099032DéflecteurDeflector
5099035Récepteur embrayage 
5099036Soufflet pour embrayage 
5099038Module allumage 
5099042Embout 
5099043CrépineSuction screen
5099044Carter de 5ème5th gear housing
5099045Couronne 56 dents ( 15 / 56 )56 teeth crown (15/56)
5099046Arbre secondaire 15 dents ( 15 / 56 )Secondary shaft 15 teeth (15/56)
5099048Doigt de verrouillageLocking retriever
5099056Soufflet de protection 
5099060Planétaire droit 
5099062SatellitePlanet gear
5099065Planétaire creuxSide bevel gear
5099066Butée d'embrayageClutch bearing
5099070ArrêtoirWedge
5099076Pion de centrage Ø13 x 10 x 12Ø 13 x 10 x 12 Centering pin
5099078Pion de centrage Ø11 x 9 x 16Ø9xØ11x16 pin
5099081Axe de fourchette 1-2Fork selector shaft 1-2
5099082Axe de fourchette 3-4Fork selector shaft 3-4
5099083Axe de fourchette 5Fork selector shaft 5
5099084Cible d'entrainement 
5099086Reniflard 
5099087Bouchon de remplissageFiller cap
5099088Bouchon de remplissage #2016Filler cap
5099091SouffletBoot
5099092Arbre secondaire 15 dents ( 15 / 61 ) #2017Secondary shaft 15 teeth (15/61)
5099093Couronne 61 dents ( 15 / 61 ) #201761 teeth crown (15/61)
5099096Capteur PMHPMH sensor
5099099Bouchon pour retour d'huile carter d'embrayage 
5099105Obturateur 
5099107Goujon M10 Lg80M10 Lenght 80 mm stud
5099108Goujon 
5099114Rotule de direction droite 
5099115Rotule de direction gauche 
5099118Câble d'accélérateurAccelerator cable
5099122Bloc suspension moteurEngine suspension unit
5099126Soufflet pour bol de roue Ø 90/96 
5099128Axe et doigt de sélectionSelector pin and shaft
5099129Ressort 
5099130Soufflet 
5099131Pion de centrage de carter d'embrayage 
5099134Elément de graissage 
5099136Soufflet et collier 
5099137Biellette de commandeSelector gear tie rod
5099138Fourchette d'embrayageClutch fork
5099139Patte d'embrayage 
5099140Soufflet 
5099141Entretoise patte câble d'embrayage 
5099142Soufflet 
5099143Axe ( pivot + rotule )Axle (pin + ball joint)
5099145Cale de satellitePlanet gear shim
5099146Planétaire arbreSplined output shaft
5099148Soufflet Ø18 
5099149Cartouche de graisseGrease cartridge
5099150Soufflet 
5099152Fourchette d'embrayage 
5099156Filtre à essence ( pression ) 
5099160Rotule mâle M8 x 125 
5099161Satellite 
5099163Noix de différentiel 4 satellites 
5099165Silentbloc triangle inférieur 
5099168Soufflet de tripodeTripod rubber boot
5099169Noix de tripodeTripod joint spider
5099174Cloche UN V6Clutch bell for 6-speed UN gearbox
5099175Tripode 30 cannelures30-spline tripod
5099176Soufflet de tripodeTripod rubber boot
5099177Butée d'embrayageClutch bearing
5099188SouffletBoot
5099193Bol de roue JCR GKN AC 3300iJCR GKN AC 3300i Wheelside joint
5099194Kit soufflet + joncs + colliers 
5099196Tripode assembléeTripod
5099197Soufflet côté BVBoot
5099199Soufflet Ø100 
5099200Jonc d'arrêt 
5099201Collection jauge à huileOil dipstick collection
5099202Levier de commande 
5099204CollierStrap
5101001Roulement de pontSet of 2 axle bearings
5101002Roulement arbre primaire 25 x 47 x 15 
5101004Roulement arbre secondaire 36 x 72 x 17,5 
5101006Jeu de 2 roulements de pontSet of 2 axle bearings
5101007Roulement arbre secondaire 25 x 75 x 17 
5101008Roulement de différentiel 38 x 63 x 17 
5102001Joint d'arbre 
5102004Joint 
5102005Joint torique 
5102006Joint de support 28 x 45 x 8 
5102009Joint de sélection 
5102010Joint papier de contre plaque 
5103001Vis de couronne 
5103007Capteur de pressionPressure sensor
5104001Ecrou fixe arbre 
5104002Ecrou d'arbre secondaire 
5104004Ecrou fixe moyeu de roue CX 
5104005Ecrou d'arbre primaire d'origine 
5104007Ecrou moyeu AV BX montage S2 
5116001Valve pignon 8 dents 
5116003Valve pignon 10 dents 
5199007Jeu de 2 articulations 
5199029Goupille fourchette d'embrayage 
5199033Jonc d'arrêt 
5199034Collier RzeppaRzeppa strap
5199035SouffletRubber boot
5199036Berlingot de graisse 80 gr.Grease pack 80g.
5199037Bague de mise à l'airVenting bushing
5199038Soufflet de transmission côté BVTransmission rubber boot
5199039Ventilateur SPAL Ø 382 mm aspirant ORYX 
5199040Support ventilateur sur radiateur ORYX 
5199132Grand anneau plastiqueBig Plastic ring
5199134Petit anneau plastiqueSmall plastic ring
5202001Joint de sélection BMW 
5204001Ecrou BMWBMW nut
5204002Rondelle frein écrou de tulipe de sortieretaining washer
5299001Tulipe BMWBMW flange
5299002Anneau supportHub ring
5299003ButéeStop
5299005Bouchon de vidangeOil drain plug
5299006Pastille 
5299007Pastille 
5299008Pastille 
5599001Ecrou d'arbre de sortie Mitsubishi 
5599002Ecrou d'arbre intermédiaire Mitsubishi 
5601004Roulement 
5601006Roulement 
5601008Roulement 
5601010Roulement à billes 
5601011Roulement 
5602001Joint papier 
5602002Bague de 5ème5th gear bushing
5603001Vis plaque avant M8 x 45 
5603002Vis plaque avant M8 x 30 
5605001Bague de retenueRetaining bushing
5605002Cage à aiguilles marche arrièreReverse gear needle cage
5605003Cage à aiguilles marche arrièreReverse gear needle cage
5605004Cage à aiguillles bague de 5ème5th gear bushing needle cage
5606004Circlips de retenue axe de fourchetteFork axle retaining circlips
5614001Carter avant NissanNissan front housing
5699001Entretoise Nissan 
5699002Butée à aiguilles NissanNissan thrust needle bearing
5699004Verrouillage 
5699005Sélecteur 
5699006Bras de sélectionSelector arm
5699007Embase levier 
5699008Sélecteur 
5699009Ressort de levierLever spring
5699011Bague caoutchoucRubber bushing
5699012Support levier plastique 
5699015Soufflet 
5699016Axe de fourchetteFork selector shaft
5699017Synchro 
5699018Anneau en CC ring
5699019Cale de pignon marche arrièreReverse gear gear shim
5699020Chaîne de transfert PatrolTransfer chain Patrol
5699022Butée d'embrayageClutch bearing
5699024Cale de roulement avant de clocheClutch front bearing shim
5699025Cale de roulement avant de clocheClutch front bearing shim
5699028Jonc d'arbre intermédiaire 
5699030Jonc pignon à queue 
5699031Pignon de marche arrière 
5699033Rotule de pivot 
5699037Joint SPI d'entrée de transfertInput transfer seal
5699038Rotule de direction Springbok 
5699046Porte butée embrayage + ressort 
05990291Jeu de rondelles minces de calage 51x40Primary line gauge set
05990301Jeu de cales de roulement de secondaireOutput shaft bearing shim kit
05990321Jeu de rondelles minces de calage 61x49Set of thin shim washer 61 x 49
05990351Jeu de rondelles minces de calage 71x55Set of 71x55 thin gauges
05990371Jeu de calesSet of shims
05990381Jeu de calesSet of 6004 bearing thin gauges
05990391Jeu de calesSet of shims
05990641Jeu de cales 
05990891Jeu de rondelles mince de calagePrimary geartrain shim set
5999001Satellite 
5999002CrapaudineStep bearing
5999009Cylindre de réception #2017Control cylinder
5999010Roulement de butée #2017Stop bearing
5999011Kit de réparation #2017Repair set
6001001Sonde de température 
9002001Loctite 5366 SILICOMET AS 310 incolore - 310ml 
9002003Loctite IS 406 PRISM - 20 g 
9002004Loctite UNIJOINT 518 - 300 ml 
9002005Loctite IS 401 PRISM - 20 g 
9002007Silicone Blanc RHODORSEAL 5661 - 310 ml 
9002008Loctite FREINFILET 270 fort - 250 ml 
9002010Loctite FREINFILET 222 faible - 250 ml 
9002012Loctite BLOCPRESS 648 - 250 ml 
9002014Loctite FREINFILET 243 normal - 250 ml 
9002015Loctite TUBETANCHE 577 - 50 ml 
9002019Loctite FREINFILET 222 faible - 50 ml 
9002020Loctite FREINFILET 243 normal - 50 ml 
9002021Loctite SCELROULEMENT 603 - 50 ml 
9002022Loctite BLOCPRESS 648 - 50 ml 
9002023Loctite UNIJOINT 518 - 50 ml 
9002038Silicone Noir DOW CORNING 752 - 300 ml 
9002048Silicone Gris THREE BOND - 310 mlGrey silicon cartridge - 310ml
9903001Aimant céramique pour bouchon de vidange 
9903005Aimant Ø 12 x 6 néodyme/fer 
9904004Carton 470 x 441 x 318 DD75 agrafé470 x 441 x 318 DD75 carton
9904022Boîte envois postaux 200 x 200 x 70Package for post shipment 200 x 200 x 70
9905003Cale pelable ext. 85 int. 71 
99050053M cale de friction grade 25 / Ø 172,5/148x0,16 mm 
99050063M cale de friction grade 25 / Ø 146,5/120x0,16 mm 
9906002Bouchon Kapsto GPN 320 GL 28Kapsto plug GPN 320 GL 28
9906003Bouchon Kapsto GPN 610 U 13Kapsto plug GPN 610 U 13
9906004Bouchon Kapsto GPN 610 U 18Kapsto plug GPN 610 U 18
9906005Bouchon Kapsto GPN 610 U 12Kapsto plug GPN 610 U 12
9906006Bouchon Kapsto GPN 610 U 10Kapsto plug GPN 610 U 10
9906007Bouchon Kapsto GPN 610 U 08Kapsto plug GPN 610 U 08
9906008Bouchon Kapsto GPN 610 U 16Kapsto plug GPN 610 U 16
9906009Bouchon Kapsto GPN 300 V 5Kapsto plug GPN 300 V 5
9906010Bouchon Kapsto GPN 300 V 9Kapsto plug GPN 300 V 9
9906011Bouchon Kapsto GPN 300 V 031Kapsto plug GPN 300 V 031
9906012Bouchon Kapsto GPN 800 - 3/4 - 16Kapsto plug GPN 800 - 3/4 - 16°
9906019Bouchon Kapsto GPN 700 3/4 16"Kapsto plug GPN 700 - 16° 3/4
9906020Bouchon Kapsto GPN 800 1 1/16" 12UNGPN 800 1 1/16 12UN threaded grease cap
9906021Bouchon Kapsto GPN 610 U 09Kapsto plug GPN 610 U 09
9906023Bouchon Kapsto GPN 610 U 11Kapsto plug GPN 610 U 11
9906024Bouchon Kapsto GPN 500 B 78Kapsto plug GPN 500 B 78
9906025Bouchon Kapsto GPN 600 B 940Kapsto plug GPN 600 B 940
9906027Bouchon Kapsto GPN 255/12Kapsto plug GPN 255/12
9906031Bouchon Kapsto GPN 600 B 439Kapsto plug GPN 600 B 439
9906050Bouchon Kapsto GPN 600 B 890Kapsto plug GPN 600 B 890
9906052Bouchon Kapsto GPN 600 B 990Kapsto plug GPN 600 B 990
9906054Bouchon Kapsto GPN 255/8Kapsto plug GPN 255/8
9906066Bouchon Kapsto GPN 600 B 820Kapsto plug GPN 600 B 820
9906073Bouchon obturateur EIS 31-070EIS 31-070 Cap
9906075Bouchon obturateur EIS 31-090EIS 31-090 cap
9906076Bouchon MOCAP 19 x 38,1 mm EPDM noir 
9907001Anneau expansif Seeger SW25SW25 Seeger spring ring
9907002Anneau expansif WR28SW28 spring ring
9907003Anneau expansif Seeger SB20SB20 Seeger spring ring
9907004Anneau expansif Seeger SW30SW30 Seeger spring ring
9907005Anneau expansif Seeger SP130SP130 Seeger spring ring
9907006Anneau expansif Seeger SW100SW100 Seeger spring ring
9907010Anneau expansif Seeger SW17SW17 Seeger spring ring
9907011Anneau expansif BR34SB34 Seeger spring ring
9907012Anneau expansif Seeger SW29SW29 Seeger spring ring
9907013Anneau expansif Seeger SW13SW13 Seeger spring ring
9907014Anneau expansif Seeger SB90 ( sauf glace )SB90 Seeger spring ring (except ice)
9907015Anneau expansif Seeger SB100 ( sauf glace )SB100 Seeger spring ring (except ice)
9907016Anneau expansif Seeger SB35SB35 Seeger spring ring
9907017Croissant Seeger H30H30 Seeger tread cap
9907018Anneau expansif Seeger SW8SW8 Seeger spring ring
9907020Anneau expansif Seeger SW80SW80 Seeger spring ring
9907022Croissant Seeger H26H26 Seeger tread cap
9907023Anneau expansif Seeger SB31SB31 Seeger spring ring
9907024Anneau expansif Seeger SW60SW60 Seeger spring ring
9907026Anneau expansif Seeger SB115SB115 Seeger spring ring
9907027Anneau expansif Seeger SW40SW40 Seeger spring ring
9907028Anneau expansif Seeger SW50SW50 Seeger spring ring
9907029Anneau expansif Seeger SB19SB19 spring ring
9907030Anneau expansif Seeger SB55SB55 Seeger spring ring
9907031Croissant Seeger H16H16 Seeger tread cap
9907032Anneau expansif Seeger SB76BR76 spring ring
9907035Anneau expansif Seeger SB38SB38 Seeger spring ring
9907036Anneau expansif Seeger SB78SB78 Seeger spring ring
9907037Anneau expansif Seeger SB62SB62 Seeger spring ring
9907038Anneau expansif Seeger SB105SB105 Seeger spring ring
9907040Anneau expansif Seeger SW12SW12 Seeger spring ring
9907043Anneau expansif Seeger SW75SW75 spring ring
9907044Anneau expansif Seeger SW45SW45 spring ring
9907045Anneau expansif Seeger SB120SB120 Seeger spring ring
9907046Anneau expansif Seeger SB15SB15 Seeger spring ring
9907047Anneau expansif Seeger SB14SB14 Seeger spring ring
9907052Anneau expansif Seeger SW32SW32 Seeger spring ring
9907053Anneau expansif Seeger SP72SP72 Seeger spring ring
9907054Anneau expansif Seeger SB40SB40 Seeger spring ring
9907055Anneau expansif Seeger SB48SB48 Seeger spring ring
9907056Anneau expansif Seeger SP80SP80 Seeger spring ring
9907058Anneau expansif Seeger SB16SB16 spring ring
9907059Anneau expansif Seeger SB140SB140 Seeger spring ring
9907060Anneau expansif Seeger SB52BR52 spring ring
9907063Anneau expansif Seeger SW15WR15 spring ring
9907064Anneau expansif Seeger SB45@@ #2017BR45 spring ring
9907073Anneau expansif Seeger SW115SW115 Seeger spring ring
9907074Anneau expansif BR58SB58 Seeger spring ring
9907075Anneau expansif Seeger SW68SW68 Seeger spring ring
9907076Croissant Seeger H12H12 Seeger tread cap
9907077Anneau expansif Seeger SB13BR13 spring ring
9907079Anneau expansif BR37BR37 spring ring
9907083Anneau expansif WR43WR43 spring ring
9907084Anneau expansif Seeger SW120@@ #2017SW120 spring ring
9907085Anneau expansif Seeger SB72SB72 spring ring
9907086Anneau expansif Seeger SB28BR28 spring ring
9907090Anneau expansif Seeger SB68SB68 spring ring
9907091Anneau expansif Seeger SB98@@ #2017SEEGER SB98 spring ring
9907092Anneau expansif Seeger SB80SB80 spring ring
9907093Anneau expansif Seeger SW19 
9907094Anneau expansif Seeger SB23 
9907112Croissant Seeger H3 
9908001Jonc d'arrêt 29.3x1.929.3 x 1.9 retaining ing
9908002Jonc C35C35 ring
9908003Jonc d'arrêt Seeger RB18RB18 Seeger retaining ring
9908005Jonc d'arrêt Seeger RW16RW16 Seeger retaining ring
9908006Jonc d'arrêt Seeger RB12RB12 Seeger retaining ring
9908007Jonc d'arrêt Seeger RB22RB22 Seeger retaining ring
9908008Jonc d'arrêt Seeger RB20RB20 Seeger retaining ring
9908010Jonc d'arrêt Seeger RB25RB25 Seeger retaining ring
9908011Jonc d'arrêt Seeger RB26RB26 Seeger retaining ring
9908012Jonc d'arrêtRetaining ring
9908014Jonc d'arrêt Seeger RB28RB28 Seeger retaining ring
9908016Jonc d'arrêt Seeger RB30RB30 Seeger retaining ring
9999001Soufflet de crémaillèreRack gaiter
9999002SatellitePlanet gear
9999003PlanétairePlanet pinion
9999005Collier STAUFF 533,7 ALStauff straps 533,7 AL
9999007Pompe P2AAN1006FL40A01NPump
9999021Graisseur bec 6 x 100 
9999025Encre de tracage bleue ET55 LOCTITE - 400 ml 
9999032Filet rapporté M8 x 125 x 16Keensert M8 x 125 x 16
9999034Filet rapporté M10 x 150 x 20 
9999040Filet rapporté M14 x 150 x 16,4 
9999064Kit d'étanchéité soufflet / graisse CXRubber boot sealing kit
9999065Ressort jaune 20-25-420 Ø int. 58,2 
9999081Câble push-pull haut rendement Lg 1530 mmHigh performance push-pull cable - lenght 1200mm
9999086Filet rapporté M7 x 100 x 10,5 
9999100Filet rapporté M12 x 125 x 24 
9999102DémarreurStarter
9999112Pompe P2DCN0125FL40C01VP2DCN0125FL40C01V Pump
9999113Olive 
9999114BagueBushing
9999115Tuyau série 600 DASH 03Dash 03 hose - series 600
9999116Raccord passe cloison nu 
9999117Ecrou 3/8 x24Nut
9999121Raccord coudé 90° Dash03 
9999123Adaptateur Dash08/M16M16 x 150 3/4 fitting
9999124Gaine tubulaire plastique bleue 
9999125Gaine tubulaire plastique jaune 
9999129Gaine bobine 100 m moto ronde 30/10° 
9999130Câble changement vitesse 1x19 fils lg 3 ml + embout d.5.5mm lg 6.5mmGears change cable 1x19 edges - lenght 3mm + connectors
9999141Filet rapporté M6 x 100 x 10 
9999150Bouchon Dash 06Plug
9999151Bouchon Dash 08Plug
9999156Silent bloc RAID 
9999180Soufflet de direction DG4000 
9999188Filet rapporté M10 x 125 x 15 
9999189Filet rapporté M12 x 175 x 36 
9999190Filet rapporté M12 x 150 x 18 
9999191Filet rapporté M8 x 100 x 20 
9999197Huile red line Heavy (0,946l)Red Line heavy oil
9999198Filet rapporté M12 x 175 x 18 
9999203Joint homocinétique C35 côté roue 
9999214Coupelle 
9999215ClipsClips
9999230Kit soufflet pour bol de roue 25 cannelures 
9999231CollierStrap
9999232CapotCover
9999233CollierStrap
9999234Soufflet 
9999238Soufflet de transmission DG3000Transmission Rubber boot
9999241Adaptateur Dash08/M20 - 6 pans ext. 22 mm sur platDASH 8 M20 fitting
9999243Huile red line Superlight 0,946 
9999250Graisse CV2Grease CV2
9999251Filet rapporté M12 x 150 x 24 
9999253Filet rapporté M7 x 100 x 14Helicoil M7x100x14
9999254Filet rapporté M8 x 125 x 24 
9999255Filet rapporté M10 x 150 x 25 
9999256Adaptateur Dash 06/M16Fitting
9999257Adaptateur Dash 06/M20Fitting
9999258Kit connectique + cale W3P 
9999259Contact mâle AWG16AWG16 male starter
9999263Raccord instantanéQuick fitting
9999265Keensert série légère KNM 8 x 1,25Ø 8 x 1.25 KNM Keensert
9999266Keensert série légère KNM 10 x 1,50Ø 10 x 1.50 KNM Keensert
9999276Filtre KK600/100 
9999285Articulation élastique 0118169Elastic joint 0118169
9999304Contact femelle AWG16AWG16 female starter
9999305Connectique femelle + cale W3SFemale connecting + W3S shim
9999306Adaptateur Dash06/Dash08 (BSP 3/8 x19 / UNF 3/4 x16)Fitting
9999307Keensert série légère KNM 12 x 1,75Ø 12 x 1,75 KNM Keensert
9999312Adaptateur Dash04/M14Fitting
9999316Capteur de roue phonique LCZ 260Speed sensor LCZ 260
9999341Ressort jaune 30-35-380 Ø int. 58,2 
9999353Ressort jaune 32-37-250 Ø int. 58,2 
9999371Chape pour câble de verrouillage marche arrièreReverse gear lock cable cap
9999380Adaptateur Dash 04/M12Fitting
9999383Filet rapporté M5 x 80 x 7,5 
9999390Pneu Terre Yokohama 185 x 65 x 15 A035 soft 
9999391Pneu Terre Yokohama 175 x 65 x 14 A035 soft 
9999392Pneu Terre Yokohama 205 x 65 x 15 A035 soft 
9999395Raccord DASH 8 M14 
9999396Raccord Dash08 45° #2017Adaptor
9999397Raccord Dash08 droit #2017Right DASH 8 adaptor
9999398Raccord Dash08 90° #2017DASH 8 90° adaptor
9999408Ressort jaune 14-24-420 Ø int. 58,2 
9999417Purge M10Bleeding fitting
9999420Pompe P2DCN0200FL40C01V 
9999423Pompe à essence Bosch 6,5 B 
9999428Adaptateur Dash 06/M14M14 x 150 D06 Fitting
9999429Adaptateur Dash 03/M12Fitting
9999437Filet rapporté M10 x 150 x 15Keensert M10 x 150 x 15
9999441Raccord passe cloison + bague + olive 
9999442Flexible monté completComplete hose
9999445Raccord 90° Dash03 
9999446 
9999447Vis banjo Dash03 M10 Acier 
9999448Adaptateur Dash 03/M10 ZincFitting
9999469Raccord 90° alu DASH 04 
9999470Raccord Dash06 120° #2017 
9999471Raccord Dash06 90° #2017 
9999472Tuyau série 600 DASH 04Dash 04 hose - series 600
9999473Tuyau série 200 DASH 06 1 Metre 
9999475DT mâle 2 pts 
9999476Cale mâle 2 ptsMale shim - 2 pts
9999479Filet rapporté HELICOIL M10 x 15 pas de 100 
9999483Adaptateur Dash08/M18Fitting
9999484Adaptateur Dash08/M12 
9999485Palier à semelle LPB 20 
9999487DT femelle 2 pts noir 
9999498Cale DT femelle 2 pts vertDT female shim - 2 green points
9999499Tuyau série 200 DASH 08DASH 08 hose - series 200
9999511Butée d'arrêtStop bearing
9999521Gicleur JELA1810450LNozzle
9999524Limiteur de pression ( 0,2 bar ) 
9999525Limiteur de pression ( 5,0 bar )Check valve insert
9999526Limiteur de pression ( 10,0 bar )10 bars Check valve insert
9999527Raccord 7/16 x 20 180° femelle 
9999543Adaptateur Dash 06/M12M12/D06 fitting
9999555Filet rapporté M6 x 100 x 15 
9999556Adaptateur Dash 03/M10DASH 03 M10 x 100 fitting
9999560Raccord X131-16-D 
9999568Adaptateur Dash06 (BSP 3/8 x19 / UNF 9/16 x18)Fitting
9999573Adaptateur Dash04/M20 
9999574Raccord droit Dash06 
9999575Adaptateur Dash08/M14Dash08/M14 adaptor
9999578Raccord Dash06 150° 
9999579Raccord Banjo droit rallongé Dash03Extended right banjo
9999583Vis banjo Dash03 M10D03 banjo screw
9999584Joint d'étanchéitéDO3 banjo seal washer
9999586Bouchon Dash03Plug
9999590Thermax de 71° à 110°Thermax level strip indicators (71° to 110°)
9999591Thermax de 116° à 154°Thermax level strip indicators (116° to 154°)
9999640Bouchon Dash04Plug
9999648Raccord Banjo Dash03 
9999659Raccord Dash03 femelle Zinc3/8 Fitting
9999660Raccord Dash04 90°Fitting
9999661Ressort compensateur diam. 60 L73 R2 
9999667Purge M7M7 bleeding bolt
9999681Pompe P1AAN1003FL40A01VPump
9999683Raccord encliquetableVenting plug
9999684Capteur de roue phonique LCZ 260-30Speed sensor LCZ 260-30
9999685Raccord Dash06 45° 
9999686Intérieur pompe P2AAN1006FL40A01NOil pump mechanism
9999687Intérieur pompe P1AAN1003FL40A01VOil pump mechanism
9999690Raccord droit Dash03 avec purge intégrée Zinc 
9999691Adaptateur Dash03/M12 Zinc3/8 M12x100 male fitting
9999692Keensert série légère KNM 10 x 1,2510 x 1,25 Keensert
9999696Vis banjo Dash06 M14 rougeMale banjo
9999697Banjo Dash06 M14Male banjo
9999701Intérieur de filtre en ligne DASH 8DASH 8 oil filter internal part
9999702Courroie de variateurBelt
9999709Soufflet de transmission DG3001Transmission Rubber boot
9999712Raccord 
9999717Filet rapporté M8 x 100 x 16 
9999722Filet rapporté M7 x 100 x 17,5Keensert M7 x100x17.5
9999740Démarreur D6GS12Starter D6GS12
9999749Keensert série renforcée KNHM 12 x 1,50 
9999775Keensert série légère KNM 12 x 1,25 
9999778Raccord Dash03 M10 Zinc 
9999798Démarreur TS18E1TS18E1 Starter
9999799Raccord 90° forgé dash 03 
9999800Raccord 45° forgé dash 03 
9999803Adaptateur Dash03 ZincFitting
9999804Vis banjo Dash03 UNF 3/8 x24Fitting
9999817Keensert série renforcée KNHM 14 x 1,50 
9999819Raccord Dash04 45°DASH 04 45° adaptor
9999821Adaptateur Dash03/M10DASH 03 M10 x 125 fitting
9999832Manchon Dash03 AluFitting
9999845Collier de fixation Ø ext . 8Ø8 outer fixation strap
9999846Filtre à huile Purflux Ø ext. 76Oil filter
9999849Rondelle porte balaisShim
9999854Tripode GI3300iTripod 3300i
9999881Filet rapporté M8 x 125 x 20 
9999883Keensert série légère KNM 6 x 1,006 x 100 KNM Keensert
9999889Raccord Banjo droit rallongé Dash03 ZincExtended right banjo
9999890Vis banjo Dash03 M10 Zinc 
9999897Raccord coudé 45° Dash06 
9999899Filet rapporté M8 x 125 x 12 
9999905Adaptateur Dash04/M12DASH 04 fitting
9999906Raccord Dash04 Droit Acier 
9999907Raccord Dash04 90° Acier 
9999909Raccord passe cloison Dash04 
9999910Adaptateur Dash08 90° FemelleFitting 90°
9999911Adaptateur Dash04/Dash03 Zinc 
9999944Coupleur hydraulique femelle 1/8 G cylindrique droit #2017 
9999945Coupleur hydraulique mâle 1/8 G cylindrique droit #2017 
9999950Valve de gonflage haute pression M8 x 100 #2017M8x100 high pressure valve rubber
9999953Adaptateur Dash03Dash 04 fitting
9999959Raccord Dash04 90° Acier 
9999966Adaptateur Dash08/M16 Zinc 
9999971SupportSupport
9999974Valve de gonflage haute pression 1/8NPT 
9999976Capteur de température d'eauTemperature sensor
9999977Collier STAUFF SPV535PAISMW2 
9999980Silentbloc PAULSTRA 20 x 8,5 M6 
9999981Contacteur TS18E1 
9999983Valve de gonflage basse pression M10 x 100M10x100 low pressure valve rubber
9999988Capteur de pression + T° Sensata TechnologiesPressure sensor
9999989Corps de connecteur 1-967649-1 code A #2016 
9999990Contact électrique #2016 
9999991Joint de protection S967067-1 #2016 
9999999Bouchon de remplissage TN.3/4 
10080131Kit bol de roue 
10090201Kit lobro Ø108 
10100101Lobro Ø128 sphère renforcéeJoint Ø128
10100102Lobro Ø128 sphère renforcée + noix retouchéLobro Ø128
10100151Kit soufflet + colliers + agrafes + joncDriveshaft boot kit
10990131Kit joint côté BVTransmission rebuilding kit (gearbox side)
14991031Entretoise 2L HONDA K20 ST82-14/17 équipéeComplete mounting plate 2L HONDA K20 ST82-14
14991111Entretoise 1,6L Turbo EP6 ST82-14 équipéeMounting plate 1,6L Turbo EP6 ST82-14
14991381Entretoise 1,6L - 2L Turbo OPEL ST82-14 équipée1,6L - 2L Turbo OPEL ST82-14 mounting plate
20010221Connectique faisceau vers potentiomètreConnecting wire towards potentiometre
20010291Kit connecteurConnecting kit
20010292Connectique potentiomètre vers faisceauConnecting potentiometre towards wire
20011241Connecteur boîtier Quadlock équipéConnector
20011251Connecteur male équipé paddle shift électrovanne 10 voies 
20990421Faisceau électrique GCU900 SHIFTEC NAC M20F HONDA équipé 
30990351Kit de réparationRebuild set clutch release cylinder
30991271Butée hydraulique Ø54 PORT M10 équipée des raccordsHydraulic release clutch Ø54
30991281Butée hydraulique AP PORT M10 équipée des raccordsM10 thread fittings
30991301Butée hydraulique Ø50 AP PORT M10 équipée des raccordsM10 thread fittings
30991311Butée hydraulique Ø54 AP PORT M10 équipée des raccordsM10 thread fittings
30991321Butée hydraulique Ø38 AP PORT M10 équipée des raccordsComplete slave cylinder
50991971Soufflet côté bv équipéComplete seal kit
99991002Radiateur eau moteur 
99991003Raccord en T Dash06 Tournant sur jambe 
99991006Graisse NEO HPCC1 (360 G) 
99991021Alternateur FG23S065 
99991025Collier lyre Ø50/60 acier 
99991028Keensert série légère KNM 5 x 0,80Ø 5 x 80 KNM Keensert
99991030Adaptateur Dash 04/03 
99991031Adaptateur DASH 03 M10 x 100DASH 03 M10 x 100 fitting
99991034Raccord en T Dash 08 Tournant sur jambe 
99991035Adaptateur Femelle Dash08/Male Dash04Dash 08 / Dash 04 fitting
99991050Adaptateur Dash 08 (BSP 1/2 x14 / UNF 3/4 x16)Fitting
99991051Raccord en T Dash08Fitting
99991061Raccord en T Dash06 Tournant sur droitDash fitting
99991064Adaptateur Femelle Dash06/Male Dash04Dash 06 / Dash 04 fitting
99991074Feuillard 8 mm Ligarex lg 800 mm + agrafeCollar 8 mm
99991087Démarreur BoschStarter Bosch
99991095Poulie équipée d'alternateur 
99991124Feuillard 5 mm Ligarex lg 800 mm + agrafe 
99991571Durite de jauge d'huileOil gauge hose
99994411Flexible de commande completComplete hose
99994421Flexible monté complet#2011 
99995641Pompe double étageDouble pump
99996811Pompe avec pignon retouchéComplete pump P1AAN1003FL40A01V
999910011Collier support platine équipé 
999910241Collier support platine Ø26,9 équipé 
0201085-1096Corde d'étanchéité Ø 2,5 longueur 1096 mmØ 2,5 sealing wire (lenght 1096 mm)
0201085-540Corde d'étanchéité Ø 2,5 longueur 540 mmØ 2,5 sealing wire (lenght 540 mm)
0201085-612Corde d'étanchéité Ø 2,5 longueur 612 mm 
0201085-653Corde d'étanchéité Ø 2,5 longueur 653 mmØ 2,5 sealing wire (lenght 653 mm)
0201100-1000Corde d'étanchéité longueur 1000 mm @@ #2017Sealing wire (lenght 1300 mm)
0201100-110Corde d'étanchéité longueur 110 mmSealing wire (lenght 207 mm)
0201100-1300Corde d'étanchéité longueur 1300 mm @@ #2017Sealing wire (lenght 1300 mm)
0201100-230Corde d'étanchéité longueur 230 mmSealing wire (lenght 230 mm)
0201100-280Corde d'étanchéité longueur 280 mmSealing wire (lenght 280 mm)
0201172-1084Corde d'étanchéité longueur 1084 mmØ 2 sealing wire - lg 870 mm
0201172-23Corde d'étanchéité longueur 23 mmSealing wire (lenght 23 mm)
0201172-870Corde d'étanchéité longueur 870 mmØ 2 sealing wire - lg 870 mm
201085-1096Corde d'étanchéité Ø 2,5 longueur 1096 mm #2015Ø 2,5 sealing wire (lenght 1096 mm)
201085-653Corde d'étanchéité Ø 2,5 longueur 653 mm #2015Ø 2,5 sealing wire (lenght 653 mm)
201100-110Corde d'étanchéité longueur 110 mm #2016Sealing wire (lenght 207 mm)
201100-230Corde d'étanchéité longueur 230 mm #2016Sealing wire (lenght 230 mm)
201100-280Corde d'étanchéité longueur 280 mm #2016Sealing wire (lenght 280 mm)
99991013-27Chaîne SD 08B1 pas 12.7 mm 27 maillons 
9999720-300Feuillard 8 mm Ligarex lg 300 mm + agrafes #2017 
9999720-330Feuillard 8 mm Ligarex lg 330 + agrafes #2017Clamp collar
9999720-700Feuillard 8 mm Ligarex lg 700 mm + agrafes #2017Clamp collar
9999720-750Feuillard 8 mm Ligarex lg 750 mm + agrafes #2017 
9999720-970Feuillard 8 mm Ligarex lg 970 mm + agrafes #2017Clamp collar
9999781-300Feuillard 5 mm Ligarex lg 300 mm + agrafes #2017300 mm collar
9999781-330Feuillard 5 mm Ligarex lg 330 mm + agrafes #2017Clamp collar
9999781-400Feuillard 5 mm Ligarex lg 400 mm + agrafes #2017 
9999781-600Feuillard 5 mm Ligarex lg 600 mm + agrafes #2017Clamp collar
9999781-750Feuillard 5 mm Ligarex lg 750 mm + agrafes #2017 
9999781-850Feuillard 5 mm Ligarex lg 850 mm + agrafes #2017 
9999781-900Feuillard 5 mm Ligarex lg 900 mm + agrafes #2017900 mm collar
99FLEXST90GKit monté flexible ST 90Hose complete set
A201Collier fixation bonbone sur chassis #2017Fixation strap for carboy chassis
AFFCOUBOBINE2Afficheur coupure bobine (20 A) pour potentiomètreCoil cut-off display (15A)
AFFCOUBOBINE5Afficheur coupure bobine (20 A) pour SL82-14 Cocc's Trophy 
AFFCOUPAfficheur et faisceau électrique pour coupureDisplay + wiring harness for cut-off system
AFFCOUSDT04SFAfficheur coupure CLIO GR.ASadev Clio Gr. A display with cut-off system
AFFSSCOUP2Afficheur v. 2004 et faisceau électrique sans coupure2004 Version display without cut-off system
AFFSSCOUP3Afficheur et faisceau électrique sans coupure 3.60m3.60 m display ans wirign harness without cut-off system
AFFSSCOUP4Afficheur et faisceau électrique ST82-14-17ST82-14-17 Display and wiring harness
AFFSSCOUP5Afficheur et faisceau électrique SL82-14 AccessDisplay and Electrical beam SL82-14 Access
AFFSSCOUP6Afficheur et faisceau standard pour capteur sans contactStandard display + wireless for effect hall sensor
AFFTEMP1Afficheur et faisceau 2 tempé.huile2 oil temperatures wiring harness and display
B90143614846JRoue 36 dents ( 14 / 36 ) 
B90202021716JRoue 20 dents ( 21 / 20 ) 
B90202120716JRoue 21 dents ( 20 / 21 )21 teeth gear ratio (20/21)
B90202227716JRoue 22 dents ( 27 / 22 ) 
B90202419716JRoue 24 dents ( 19 / 24 ) 
B90202421716JRoue 24 dents ( 21 / 24 )24 teeth gear ratio (21/24)
B90202422716JRoue 24 dents ( 22 / 24 ) 
B902024306551Roue 24 dents ( 30 / 24 ) 
B90202516716JRoue 25 dents ( 16 / 25 ) 
B902025226551Roue de 4ème 25 dents ( 22 / 25 ) M=7DP4th gear wheel
B90202527716JRoue 25 dents ( 27 / 25 ) 
B902025306551Roue de 6ème 25 dents ( 30 / 25 ) M=8DP 
B90202617716JRoue 26 dents ( 17 / 26 ) 
B90202619716JRoue 26 dents ( 19 / 26 ) 
B90202620716JRoue 26 dents ( 20 / 26 ) 
B902026276551Roue de 5ème 26 dents ( 27 / 26 ) M=3.25 
B902026286551Roue 26 dents ( 28 / 26 )26 teeth gear ( 28/26)
B90202714716JRoue 27 dents ( 14 / 27 ) 
B90202715716JRoue 27 dents ( 15 / 27 ) 
B90202716716JRoue 27 dents ( 16 / 27 ) 
B90202718716JRoue 27 dents ( 18 / 27 ) #201727 teeth wheel (18x27)
B90202720716JRoue 27 dents ( 20 / 27 ) 
B902027216M51Roue 27 dents ( 21 / 27 ) 
B90202724716JRoue 27 dents ( 24 / 27 ) 
B902028216551Roue 28 dents ( 21 / 28 ) 
B902028246551Roue 28 dents ( 24 / 28 ) 
B902028276551Roue 28 dents ( 27 / 28 ) 
B90202912716JRoue 29 dents ( 12 / 29 ) 
B90202913716JRoue 29 dents ( 13 / 29 )29 teeth gear ratio (13/29)
B90202920716JRoue 29 dents ( 20 / 29 ) 
B902029216551Roue 29 dents ( 21 / 29 ) 
B902029266551Roue 29 dents ( 26 / 29 ) 
B90203018716JRoue 30 dents ( 18 / 30 ) 
B902031176551Roue 31 dents ( 17 / 31 )31-teeth wheel (17/31)
B90203118716JRoue 31 dents ( 18 / 31 ) #2017 
B902031226551Roue de 3ème 31 dents ( 22 / 31 ) M=3.25wheel 31 teeths of 3rd gear
B90203123716JRoue 31 dents ( 23 / 31 ) 
B902032156551Roue 32 dents ( 15 / 32 ) 
B90203216716JRoue 32 dents ( 16 / 32 ) 
B90203217716JRoue 32 dents ( 17 / 32 ) 
B90203218716JRoue 32 dents ( 18 / 32 ) 
B90203220716JRoue 32 dents ( 20 / 32 ) 
B90203312716JRoue 33 dents ( 12 / 33 )33 teeth gear ratio (12/33)
B90203313716JRoue 33 dents ( 13 / 33 ) 
B90203314716JRoue 33 dents ( 14 / 33 ) 
B90203315716JRoue 33 dents ( 15 / 33 ) 
B90203318716JRoue 33 dents ( 18 / 33 ) 
B90203319716JRoue 33 dents ( 19 / 33 )wheel 33 teeths (19/33)
B90203320716JRoue 33 dents ( 20 / 33 ) 
B902033216M51Roue 33 dents ( 21 / 33 ) 
B90203411716JRoue 34 dents ( 11 / 34 ) 
B902034136551Roue de 1ère 34 dents ( 13 / 34 ) M=7DP "montage SC90-20 uniquement"1st gear 34 teeth (13/34)
B90203414716JRoue 34 dents ( 14 / 34 )34-teeth wheel (14/34)
B90203415716JRoue 34 dents ( 15 / 34 ) 
B90203416716JRoue 34 dents ( 16 / 34 ) 
B90203510716JRoue 35 dents ( 10 / 35 ) 
B90203511716JRoue 35 dents ( 11 / 35 ) 
B90203512716JRoue 35 dents ( 12 / 35 ) 
B90203514716JRoue 35 dents ( 14 / 35 ) 
B902035196551Roue 35 dents ( 19 / 35 ) M=3.2535-teeth wheel (19/35)
B90203610716JRoue 36 dents ( 10 / 36 ) 
B90203612716JRoue 36 dents ( 12 / 36 ) 
B90203613716JRoue 36 dents ( 13 / 36 ) 
B90203616716JRoue 36 dents ( 16 / 36 ) #2017 
B90203617716JRoue 36 dents ( 17 / 36 ) 
B90203711716JRoue 37 dents ( 11 / 37 ) 
B90203712716JRoue 37 dents ( 12 / 37 ) 
B90203713716JRoue 37 dents ( 13 / 37 ) 
B90203714716JRoue 37 dents ( 14 / 37 ) 
B90203718716JRoue 37 dents ( 18 / 37 ) 
B90203811716JRoue 38 dents ( 11 / 38 ) 
B90203816716JRoue 38 dents ( 16 / 38 ) #2017 
B90203911716JRoue 39 dents ( 11 / 39 ) 
B90203915716JRoue 39 dents ( 15 / 39 ) 
B90204010716JRoue 40 dents ( 10 / 40 ) 
B902040156551Roue 40 dents ( 15 / 40 ) 
BUTEEMBRAYAG2Butée d'embrayage flasque Ø54Plate clutch bearing Ø54
BUTEEMBRAYAG3Butée d'embrayage flasque Ø47.5 avec entretoisePlate clutch bearing Ø47,5 with spacer
BUTEEMBRAYAG4Butée d'embrayage flasque Ø54 avec entretoisePlate clutch bearing Ø54 with spacer
C66141725916JRapport 17 / 25 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (17/25)
C66141729376JRapport 17 / 29 SL66-14 #2017SL 66-14 17/29 ratio
C66141828376JRapport 18 / 28 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (18/28)
C66141829376JRapport 18 / 29 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (18/29)
C66141830376JRapport 18 / 30 SL66-14 @@ #2017 
C66141830606JRapport 18 / 30 SL66-14 @@ #2017SL 66-14 18/30 ratio
C66141830916JRapport 18 / 30 SL66-14 #2017 
C66141922916JRapport 19 / 22 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (19/22)
C66141924376JRapport 19 / 24 SL66-14 #2017 
C66141925606JRapport 19 / 25 SL66-14 @@ #2017SL 66-14 19/25 ratio
C66141925916JRapport 19 / 25 SL66-14 #2017 
C66141926376JRapport 19 / 26 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (19/26)
C66141927376JRapport 19 / 27 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (19/27)
C66142124376JRapport 21 / 24 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (21/24)
C66142322376JRapport 23 / 22 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (23/22)
C66142324376JRapport 23 / 24 SL66-14 #2017SL66-14 23/24 ratio
C66142524916JRapport 25 / 24 SL66-14 #2017RATIO SL 66-14 (25/24)
C66142527376JRapport 25 / 27 SL66-14 #2017SL66-14 25/27 ratio
C66142527606JRapport 25 / 27 SL66-14 @@ #2017SL 66-14 25/27 ratio
C66142527916JRapport 25 / 27 SL66-14 #2017 
C75141526556JRapport 15 / 2615/26 ratio
C75141529556JRapport 15 / 2915/29 ratio
C75141623556JRapport 16 / 2316/23 ratio
C75141626556JRapport 16 / 2616/26 ratio
C75141629556JRapport 16 / 2916/29 ratio
C75141630556JRapport 16 / 3016/30 ratio
C75141721556JRapport 17 / 2117/21 Ratio
C75141725556JRapport 17 / 2517/25 ratio
C75141726556JRapport 17 / 2617/26 ratio
C75141735556JRapport 17 / 3517/35 ratio
C75141736556JRapport 17 / 3617/36 ratio
C75141827556JRapport 18 / 2718/27 ratio
C75141828556JRapport 18 / 2818/28 ratio
C75141830556JRapport 18 / 3018/30 ratio
C75141835556JRapport 18 / 3518/35 ratio
C75141925556JRapport 19 / 2519 / 25 ratio
C75141932556JRapport 19 / 3219/32 ratio
C75142022556JRapport 20 / 2220/22 ratio
C75142024556JRapport 20 / 2420/24 Ratio
C75142025556JRapport 20 / 2520/25 Ratio
C75142028556JRapport 20 / 2820/28 Ratio
C75142029556JRapport 20 / 2920/29 Ratio
C75142032556JRapport 20 / 3220/32 Ratio
C75142120556JRapport 21 / 2021/20 Ratio
C75142123556JRapport 21 / 2321/23 Ratio
C75142124606JRapport 21 / 2421/24 Ratio
C75142127556JRapport 21 / 2721/27 Ratio
C75142128556JRapport 21/28 #2017 
C75142128606JRapport 21 / 2821 / 28 Ratio
C75142223556JRapport 22 / 236th gear 22/23 Ratio
C75142227556JRapport 22 / 2722/27 Ratio
C75142229556JRapport 22 / 2922/29 Ratio
C75142230556JRapport 22 / 3022/30 Ratio
C75142326556JRapport 23 / 266th short gear 23/26 Ratio
C75142428556JRapport 24 / 2824/28 Ratio
C75142522556JRapport 25 / 2225/22 Ratio
C75142527556JRapport 25 / 2725/27 Ratio
C75142528556JRapport 25 / 2825/28 Ratio
C75142624556JRapport 26 / 2426/24 Ratio
C75142626556JRapport 26 / 2626/26 Ratio
C75142726556JRapport 27 / 2627/26 Ratio
C7514725556JRapport 17/25 #2013 
C8013P2424605FRapport de 7ème 24 / 24 FR2010 #2016 
C82141430456JRapport 14 / 30 SL82-14 
C82141430606JRapport 14 / 30 SL82-14 
C82141535606JRapport 15 / 35 SL82-14 
C82141624456JRapport 16 / 24 SL82-14-RAPPORT F.MASTER EN 17NCD6-CADUQE #2016 
C82141624606JRapport 16 / 24 SL82-14 
C82141728606JRapport 17 / 28 SL82-14SL82-14 (17/28) Ratio
C82141729606JRapport 17 / 29 SL82-14SL82-14 (17/29) Ratio
C82141730606JRapport 17 / 30 SL82-14 
C82141732606JRapport 17 / 32 SL82-14 
C82141826456JRapport 18 / 26 SL82-14 
C82141826606JRapport 18 / 26 SL82-14 
C82141827456JRapport 18 / 27 SL82-14 
C82141827606JRapport 18 / 27 SL82-14 
C82141830606JRapport 18 / 30 SL82-14 
C82141832456JRapport 18 / 32 SL82-14 
C82141832606JRapport 18 / 32 SL82-14 
C82141833606JRapport 18 / 33 SL82-14 
C82141835456JRapport 18 / 35 SL82-14 
C82141835606JRapport 18 / 35 SL82-14 
C82141837606JRapport 18 / 37 SL82-14 #2017SL82-14 (18/37) Ratio
C82141926456JRapport 19 / 26 SL82-14 
C82141926606JRapport 19 / 26 SL82-14SL82-14 (19/26) Ratio
C82142021456JRapport 20 / 21 SL82-14 
C82142021606JRapport 20 / 21 SL82-14SL82-14 (20/21) Ratio
C82142023456JRapport 20 / 23 SL82-14 
C82142023606JRapport 20 / 23 SL82-14 
C82142025456JRapport 20 / 25 SL82-14 
C82142025606JRapport 20 / 25 SL82-14 
C82142026456JRapport 20 / 26 SL82-14 
C82142026606JRapport 20 / 26 SL82-14 
C82142031606JRapport 20 / 31 SL82-14SL82-14 (20/31) Ratio
C82142032456JRapport 20 / 32 SL82-14 
C82142032606JRapport 20 / 32 SL82-14 
C82142126606JRapport 21 / 26 SL82-14SL82-14 (21/26) Ratio
C82142127606JRapport 21 / 27 SL82-14SL82-14 (21/27) Ratio
C82142128606JRapport 21 / 28 SL82-14 
C82142222606JRapport 22 / 22 SL82-14SL82-14 (22/22) Ratio
C82142225606JRapport 22 / 25 SL82-14SL82-14 (22/25) Ratio
C82142226456JRapport 22 / 26 SL82-14 
C82142226606JRapport 22 / 26 SL82-14SL82-14 (22/26) Ratio
C82142230606JRapport 22 / 30 SL82-14 
C82142231606JRapport 22 / 31 SL82-14SL82-14 (22/31) Ratio
C82142232606JRapport 22 / 32 SL82-14 
C82142325606JRapport 23 / 25 SL82-14 
C82142328606JRapport 23 / 28 SL82-14 
C82142330606JRapport 23 / 30 SL82-14 
C82142426456JRapport 24 / 26 SL82-14 
C82142426606JRapport 24 / 26 SL82-14 
C82142528456JRapport 25 / 28 SL82-14 
C82142528606JRapport 25 / 28 SL82-14 
C8214P1328605FRapport 13 / 28 SL82-14 
C8214P1329915FRapport de 1ère 13 / 29 uniquement en ST82-14 
C8214P1334605FRapport 13 / 34 SL82-14 
C8214P1427915FRapport 14 / 27 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 14/27
C8214P1432915FRapport 14 / 32 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 14/32
C8214P1433605FRapport 14 / 33 SL82-14 
C8214P1434605FRapport 14 / 34 SL82-14 
C8214P1435605FRapport 14 / 35 SL82-14SL82-14 gear ratio 14/35
C8214P1527915FRapport 15 / 27 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 15/27
C8214P1528915FRapport 15 / 28 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 15/28
C8214P1530605FRapport 15 / 30 SL82-14SL82-14 gear ratio 15/30
C8214P1530915FRapport 15 / 30 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 15/30
C8214P1533605FRapport 15 / 33 SL82-14SL82-14 gear ratio 15/33
C8214P1533915FRapport 15 / 33 SLR82-14/ST82-14@@ST82-14 gear ratio 15/33
C8214P1625915FRapport 16 / 25 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 16/25
C8214P1627915FRapport 16 / 27 ST82-14/SLR82-14@@SLR82-14/ST82-14 gear ratio 16/27
C8214P1633915FRapport 16 / 33 ST82-14/SLR82-14 
C8214P1636915FRapport 16 / 36 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 16/36
C8214P1637605FRapport 16 / 37 SL82-14 
C8214P1723915FRapport 17 / 23 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 17/23
C8214P1726915FRapport 17 / 26 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 17/26
C8214P1730605FRapport 17 / 30 SL82-14 
C8214P1731605FRapport 17 / 31 SL82-14 
C8214P1731915FRapport 17 / 31 ST82-14/SLR82-1417/31 ST8214 Ratio
C8214P1736915FRapport 17 / 36 ST82-14/SLR82-14Gear ratio 17/36
C8214P1826915FRapport 18 / 26 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 18/26
C8214P1827605FRapport 18 / 27 SL82-14 
C8214P1827605F2MORapport de 3ème 18 / 27 SL82-14 Fun Cup Belgique 
C8214P1827915FRapport 18 / 27 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 18/27
C8214P1830915FRapport 18 / 30 ST82-14/SLR82-14Gear ratio 18/30
C8214P1831915FRapport 18 / 31 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 18/31
C8214P1834915FRapport 18 / 34 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 18/34
C8214P1835605FRapport 18 / 35 SL82-14SL82-14 gear ratio 18/35
C8214P1837605FRapport 18 / 37 SL82-14 
C8214P1928605FRapport 19 / 28 SL82-14 
C8214P1929605FRapport de 3ème 19 / 29 SL82-143rd Gear 19 / 29 SL82-14
C8214P1929605F2MORapport de 3ème 19 / 29 SL82-14 
C8214P1932605FRapport 19 / 32 SL82-14 
C8214P1934915FRapport 19 / 34 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 19/34
C8214P2021915FRapport 20 / 21 SLR82-14/ST82-14Gear ratio 20/21
C8214P2022915FRapport 20 / 22 ST82-14/SLR82-14/ST8217ST82-14 gear ratio 20/22
C8214P2023915FRapport 20 / 23 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 20/23
C8214P2024915FRapport 20 / 24 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 20/24
C8214P2026915FRapport 20 / 26 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 20/26
C8214P2032915FRapport 20 / 32 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 20 / 32
C8214P2119915FRapport 21 / 19 ST82-14/SLR82-14/ST82-1721/19 ST82-17 Ratio
C8214P2126605FRapport de 4ème 21 / 26 SL82-144th Gear 21 / 26 SL82-14
C8214P2126605F2MORapport de 4ème 21 / 26 SL82-14 
C8214P2127605FRapport 21 / 27 SL82-14 
C8214P2128915FRapport 21 / 28 ST82-14/SLR82-14@@SLR82-14/ST82-14 gear ratio 21 / 28
C8214P2223915FRapport 22 / 23 ST82-14/SLR82-14/ST82-1722/23 ST8214 Ratio
C8214P2225915FRapport 22 / 25 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 22/25
C8214P2226605FRapport 22 / 26 SL82-14 
C8214P2226605F2MORapport de 4ème 22 / 26 SL82-14 Fun Cup Belgique 
C8214P2227915FRapport 22 / 27 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 22/27
C8214P2229915FRapport 22 / 29 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 22/29
C8214P2320915FRapport 23 / 20 ST82-14/SLR82-1423/20 ST8214 Ratio
C8214P2329915FRapport 23 / 29 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 23/29
C8214P2332915FRapport 23 / 32 ST82-14/SLR82-14Gear ratio 23/32
C8214P2424915FRapport 24 / 24 ST82-14/SLR82-14/ST82-1724/24 ST8214 Ratio
C8214P2428915FRapport 24 / 28 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 24 / 28
C8214P2528915FRapport 25 / 28 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 25/28
C8214P2622915FRapport 26 / 22 ST82-14/SLR82-14/ST82-1726/22 ST8214 Ratio
C8214P2623915FRapport 26 / 23 ST82-14/SLR82-1426/23 ST8214 Ratio
C8214P2624915FRapport 26 / 24 ST82-14/SLR82-14/ST82-17@@SLR82-14/ST82-14 gear ratio 26/24
C8214P2625915FRapport 26 / 25 ST82-14/SLR82-14/ST82-17SLR82-14/ST82-14/ST82-17 gear ratio 26/25
C8214P2628915FRapport 26 / 28 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 26 / 28
C8214P2728605FRapport de 5ème 27 / 28 SL82-145th Gear 27 / 28 SL82-14
C8214P2728605F2MORapport de 5ème 27 / 28 SL82-14 
C8214P2827605FRapport 28 / 27 SL82-14 
C8214P2827605F2MORapport de 5ème 28 / 27 SL82-14 Fun Cup Belgique 
C8214P2827915FRapport 28 / 27 ST82-14/SLR82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 28/27
C8214P2924915FRapport 29 / 24 ST82-14/SLR82-14/ST82-17ST82-17 gear ratio 29/24
C8214P3125915FRapport 31 / 25 ST82-14/SLR82-14@@ 
C8214P3132915FRapport 31 / 32 SLR82-14/ST82-14SLR82-14/ST82-14 gear ratio 31/32
C8214P3325915FRapport 33 / 25 ST82-14/SLR82-14 
C8214P---915FRapport standard ST8214 #2015standard gear ratio for ST8214
C82171524606JRapport 15 / 24 SCL82-17SCL82-17 (15/24) Ratio
C82171727606JRapport 17 / 27 SCL82-17SCL82-17 (17/27) Ratio
C82172026606JRapport 20 / 26 SCL82-17SCL82-17 (20/26) Ratio
C82172123606JRapport 21 / 23 SCL82-17SCL82-17 (21/23) Ratio
C82172127606JRapport 21 / 27 SCL82-17SCL82-17 (21/27) Ratio
C82172524606JRapport 25 / 24 SCL82-17SCL82-17 (25/24) Ratio
C82172824606JRapport 28 / 24 SCL82-17SCL82-17 (28/24) Ratio
C82172924606JRapport 29 / 24 SCL82-17SCL82-17 (29/24) Ratio
C8217P1323915FRapport de 2ème (13x23) ST82-17ST82-17 2nd gear (13x23)
C8217P1525915FRapport de 2ème (15x25) ST82-17 R3TST82-17 2nd gear (15x25)
C8217P1530915FRapport 15 / 30 ST82-1715/30 ratio ST82-17
C8217P1622915FRapport de 3ème (16x22) ST82-17ST82-17 3rd gear (16x22)
C8217P1623915FRapport de 3ème (16x23) ST82-17 @@ST82-17 3rd gear (16x23)
C8217P1725915FRapport 17 / 25 ST82-1717/25 ratio ST82-17
C8217P1727915FRapport 17 / 27 ST82-1717/27 ratio ST82-17
C8217P1731915FRapport 17 / 31 ST82-1717/31 ratio ST82-17
C8217P1824915FRapport (18x24) ST82-17 @@ 
C8217P1827915FRapport 18 / 27 ST82-1718/27 ratio ST82-17
C8217P1831915FRapport de 2ème (18x31) ST82-17ST82-17 2nd gear (18x31)
C8217P1923915FRapport 19 / 23 ST82-1719/23 ST82-17 gear ratio
C8217P1925915FRapport 19 / 25 ST82-1719/25 ST82-17 gear ratio
C8217P2124915FRapport 21 / 24 ST82-1721/24 ST82-17 gear ratio
C8217P2125915FRapport de 4ème (21x25) ST82-17 R3T@@ST82-17 4th gear (21x25)
C8217P2225915FRapport de 4ème (22x25) ST82-17ST82-17 4th gear (22x25)
C8217P2231915FRapport 22 / 31 ST82-1722/31 ST82-17 gear ratio
C8217P2329915FRapport 23 / 29 ST82-1723/29 ST82-17 gear ratio
C8217P2428915FRapport 24 / 28 ST82-1724/28 ST82-17 gear ratio
C8217P2528915FRapport 25 / 28 ST82-1725/28 ST82-17 gear ratio
C90135U2126675JRapport 5-6 21/26 ST90-16 4RM #20165th-6th 21/26 ST90-16 ratio
C90135U2229675JRapport 5-6 22/29 ST90-16 4RMST90-16 5-6th ratio 22/29
C90135U2529675JRapport 5-6 25/29 ST90-16 4RM5th-6th 25/29 ST90-16 ratio
C90141627825F3Rapport de 3ème 16 / 27 SL90-14 
C90141632825F3Rapport de 2ème 16 / 32 SL90-14 
C90141725825F3Rapport de 4ème 17 / 25 SL90-14 
C90141728846JRapport 17 / 28 SL90-14 
C90141730846JRapport 17 / 30 SL90-1417/30 SL90-14 ratio
C90141731846JRapport 17 / 31 SL90-14 
C90141732846JRapport 17 / 32 SL90-14 
C90141824846JRapport 18 / 24 SL90-1418 /24 SL90-14 ratio
C90141827606JRapport 18 / 27 SL90-1418 /27 SL90-14 ratio
C90141829606JRapport 18 / 29 SL90-14 
C90141830825F3Rapport de 3ème 18 / 30 SL90-14 
C90141831606JRapport 18 / 31 SL90-1418 / 31 SL90-14 ratio
C90141831608JRapport 18 / 31 ST90-14 
C90141833606JRapport 18 / 33 SL90-14 
C90141834606JRapport 18 / 34 SL90-14 
C90141835846JRapport 18 / 35 SL90-14 
C90141837846JRapport 18 / 37 SL90-14 
C90141922606JRapport 19/22 ST90-14 #2013 
C90141922825F3Rapport de 6ème 19 / 22 SL90-14 
C90141924846JRapport 19 / 24 SL90-14 
C90141926606JRapport 19 / 26 SL90-14 
C90142021606JRapport 20 / 21 SL90-14 
C90142022606JRapport 20 / 22 SL90-1420/22 SL90-14 ratio
C90142026825F3Rapport de 5ème 20 / 26 SL90-14 
C90142031846JRapport 20 / 31 SL90-14 
C90142032846JRapport 20 / 32 SL90-14 
C90142125825F3Rapport de 5ème 21 / 25 SL90-14 
C90142126846JRapport 21 / 26 SL90-14 
C90142127846JRapport 21 / 27 SL90-14 
C90142129606JRapport 21 / 29 SL90-1421/29 SL90-14 ratio
C90142225846JRapport 22 / 25 SL90-14 
C90142226846JRapport 22 / 26 SL90-14 
C90142227846JRapport 22 / 27 SL90-14 
C90142230825F3Rapport de 4ème 22 / 30 SL90-14 
C90142230846JRapport 22 / 30 SL90-14 
C90142231846JRapport 22 / 31 SL90-14 
C90142232846JRapport 22 / 32 SL90-14 
C90142321606JRapport 23 / 21 SL90-14 
C90142325846JRapport 23 / 25 SL90-14 
C90142330606JRapport 23 / 30 SL90-14 
C90142424606JRapport 24 / 24 SL90-14 
C90142425825F3Rapport de 6ème 24 / 25 SL90-14 
C90142426846JRapport 24 / 26 SL90-14 
C90142427606JRapport 24 / 27 SL90-14SL9014 ratio 24/27
C90142526846JRapport 25 / 26 SL90-14 
C90142528606JRapport 25 / 28 SL90-1425/28 SL90-14 ratio
C90142530846JRapport 25 / 30 SL90-1425/30 SL90-14 ratio
C90142623606JRapport 26 / 23 SL90-1426/23 SL90-14 ratio
C90142625606JRapport 26 / 25 SL90-14 
C90142629846JRapport 26 / 29 SL90-14 
C90142726606JRapport 27 / 26 SL90-1427/26 SL90-14 ratio
C90142726608JRapport 27 / 26 ST90-14 
C90142728606JRapport 27 / 28 SL90-14 
C90142826606JRapport 28 / 26 SL90-14 
C90142925606JRapport 29 / 25 SL90-1429/25 SL90-14 ratio
C90142925608JRapport 29 / 25 ST90-14 
C9014M1526686JRapport 15 / 26 SUVT 90-14Ratio 15/26
C9014M1526866JRapport 4-5 15/26 évo 1 SUVT 90-144th-5th 15/26 evo 1 ratio
C9014M1529866JRapport 4-5 15/29 évo 1 SUVT 90-144th / 5th gear ratio 15/29
C9014M1724866JRapport 4-5 17/24 évo 1 SUVT 90-144th-5th 17/24 evo 1 ratio
C9014M1828866JRapport 4-5 18/28 évo 1 SUVT 90-144th-5th 18/28 evo 1 ratio
C9014M1931866JRapport 4-5 19/31 évo 1 SUVT 90-144th-5th 19/31 evo 1 ratio
C9014M1935866JRapport 4-5 19/35 évo 1 SUVT 90-144th-5th 19/35 evo 1 ratio
C9014M2229866JRapport 4-5 22/29 évo 1 SUVT 90-144th / 5th 18/25 evo ratio
C9014M2233866JRapport 4-5 22/33 évo 1 SUVT 90-144th-5th 22/33 evo 1 ratio
C9014R1336866J2Rapport 2-3 13/36 évo 2 SUVT 90-142nd-3rd 13/36 evo 2 ratio
C9014R1429866JRapport 2-3 14/29 évo 1 SUVT 90-142nd-3rd 14/29 evo 1 ratio
C9014R1431866JRapport 2-3 14/31 évo 1 SUVT 90-142nd-3rd 14/31 evo ratio
C9014R1432866JRapport 2-3 14/32 évo 1 SUVT 90-142nd/3rd 14/32 evo ratio
C9014R1529866JRapport 2-3 15/29 évo 1 SUVT 90-142nd/3rd 15/29 evo ratio
C9014R1536866JRapport 2-3 15/36 évo 1 SUVT 90-142nd-3rd 15/36 evo 1 ratio
C9014R1539866J2Rapport 2-3 15/39 évo 2 SUVT 90-142nd-3rd 15/39 evo 2 ratio
C9014R1835866JRapport 2-3 18/35 évo 1 SUVT 90-142nd-3rd 18/35 evo 1 ratio
C9014R1935866JRapport 2-3 19/35 évo 1 SUVT 90-142nd/3rd 19/35 evo ratio
C9014R2027915FRapport de 4ème (20x27) ST4-49 #2017ST4-49 4th ratio 20/29
C9014R2029915FRapport de 4ème (20x29) ST4-49 @@ #2017ST4-49 4th ratio 20/29
C9014R2123915FRapport de 5ème (21x23) ST4-49 #2017ST4-49 5th ratio 25/29
C9014R2529915FRapport de 5ème (25x29) ST4-49 @@ #2017ST4-49 5th ratio 25/29
C9014S1328676FRapport 13 / 28 crabots 3 degrés STR3 @@ #2017 
C9014S1328676JRapport 13 / 28 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 Ratio 13/28 , 5° dogs
C9014S1336676JRapport 13 / 36 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 Ratio 13 / 36, 5° dogs
C9014S1427676JRapport 14 / 27 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 14 / 27, 5° dogs
C9014S1431676JRapport 14 / 31 crabots 5 degrés STR3 #2017STR ratio 14 / 31, 5°dogs
C9014S1432676JRapport 14 / 32 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 14 / 32, 5° dogs
C9014S1433606JRapport 14 / 33 ST90-14ST90-14 ratio 14 / 33
C9014S1437676FRapport 14 / 37 crabots 3 degrés STR3 @@ #2017STR3 ratio 14 / 37, 3° dogs
C9014S1437676JRapport 14 / 37 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 14/37, 5° dogs
C9014S1527606JRapport 15 / 27 ST90-14ST9014- gear ratio 15x27
C9014S1527676JRapport 15 / 27 crabots 5 degrés STR3 @@ #2017STR3 ratio 15/27, 5° dogs
C9014S1528606JRapport 15 / 28 ST90-14ST90-14 ratio 15/28
C9014S1532606JRapport 15 / 32 ST90-14ST9014- gear ratio 15x32
C9014S1533606JRapport 15 / 33 ST90-14ST9014- gear ratio 15x33
C9014S1626606JRapport 16 / 26 ST90-14ST90-14 ratio 16/26
C9014S1636606JRapport 16 / 36 ST90-14ST90-14 ratio 16/36
C9014S1727606JRapport 17 / 27 ST90-14ST90-14 ratio 17/27
C9014S1728606JRapport 17 / 28 ST90-14ST90-14 ratio 17/28
C9014S1729606JRapport 17 / 29 ST90-14ST90-14 ratio 17/29
C9014S1731676FRapport 17 / 31 crabots 3 degrés STR3 @@ #2017STR3 ratio 17/31, 3° dogs
C9014S1731676JRapport 17 / 31 crabots 5 degrés STR3 @@ #2017STR3 ratio 17/31, 5° dogs
C9014S1823606JRapport 18 / 23 ST90-14ST90-14 ratio 18/23
C9014S1824606JRapport 18 / 24 ST90-14ST90-14 ratio 18/24
C9014S1825676FRapport 18 / 25 crabots 3 degrés STR3 @@ #2017STR ratio 18/25, 3° dogs
C9014S1825676JRapport 18 / 25 crabots 5 degrés STR3@@ #2017STR3 ratio 18/25, 5° dogs
C9014S1826606JRapport 18 / 26 ST90-14ST90-14 ratio 18/26
C9014S1832606JRapport 18 / 32 ST90-14ST9014- gear ratio 18x32
C9014S1833606JRapport 18 / 33 ST90-14ST90-14 ratio 18/33
C9014S1835606JRapport 18 / 35 ST90-14ST90-14 ratio 18/35
C9014S1837606JRapport 18 / 37 ST90-14ST90-14 ratio 18/37
C9014S1922606JRapport 19 / 22 ST90-14ST90-14 ratio 19/22
C9014S1925606JRapport 19 / 25 ST90-14ST9014- gear ratio 19x25
C9014S1927606JRapport 19 / 27 ST90-14ST90-14 ratio 19/27
C9014S1928606JRapport 19 / 28 ST90-14ST90/14 ratio 19/28
C9014S1928676JRapport 19 / 28 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 19/28, 5° dogs
C9014S1930676FRapport 19 / 30 crabots 3 degrés STR3 @@ #2017STR3 ratio 19/30, 3° dogs
C9014S1930676JRapport 19 / 30 crabots 5 degrés STR3 @@ #2017STR3 ratio 19/30, 5° dogs
C9014S1931676JRapport 19 / 31 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 19/31, 5° dogs
C9014S1932606JRapport 19 / 32 ST90-14ST90-14 ratio 19/32
C9014S2021606JRapport 20 / 21 ST90-14ST90-14 ratio 20/21
C9014S2125606JRapport 21 / 25 ST90-14ST90-14 ratio 21/25
C9014S2126606JRapport 21 / 26 ST90-14ST90-14 ratio 21/26
C9014S2126676JRapport 21 / 26 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 21/26, 5° dogs
C9014S2129606JRapport 21 / 29 ST90-14ST90-14 ratio 21/29
C9014S2132606JRapport 21 / 32 ST90-14ST9014- gear ratio 21x32
C9014S2229676JRapport 22 / 29 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 22/29, 5° dogs
C9014S2234606JRapport 22 / 34 ST90-14ST90-14 ratio 22/34
C9014S2328606JRapport 23 / 28 ST90-14ST90-14 ratio 23/28
C9014S2332606JRapport 23 / 32 ST90-14ST90-14 ratio 23/32
C9014S2426676JRapport 24 / 26 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 24/26, 5° dogs
C9014S2427606JRapport 24 / 27 ST90-14Gear set 24/27 ST90-14
C9014S2431606JRapport 24 / 31 ST90-14ST90-14 ratio 24/31
C9014S2629676JRapport 26 / 29 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 26/29, 5° dogs
C9014S2723676JRapport 27 / 23 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 27/23, 5° dogs
C9014S2826606JRapport 28 / 26 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 28/26, 5° dogs
C9014S2827676JRapport 28 / 27 crabots 5 degrés STR3 #2017STR3 ratio 28/27, 5° dogs
C9014S3430606JRapport 34 / 30 ST90-14 
C90151527884CRapport de 5 15 / 275th ratio 15/27
C90155U1828675JRapport de 4ème 18/28 ST90-16 4RMST90-16 4th ratio 18/28
C90161427884CRapport de 4 14 / 274th ratio 14/27
C90161633606JRapport 16 / 33 SC90-16SC90-16 ratio 16/33
C90162034606JRapport 20 / 34 SC90-16SC90-16 ratio 20/34
C90162126606JRapport 21 / 26 SC90-16SC90-16 ratio 21/26
C90162130606JRapport 21 / 30 SC90-16 
C90162224606JRapport 22 / 24 SC90-16 
C90171530846JRapport 15 / 30 SL90-17 BTCSSL90-17 BTCS ratio 15/30
C90171626846JRapport 16 / 26 SL90-17 BTCSSL90-17 BTCS ratio 16/26
C90171627606JRapport 16 / 27 SL 90-17SL90-17 ratio 16/27
C90171729606JRapport 17 / 29 SL90-17 
C90171824606JRapport 18 / 24 SL90-17SL90-17 ratio 18/24
C90172028606JRapport 20 / 28 SL90-17SL90-17 ratio 20/28
C90172125606JRapport 21 / 25 SL90-17SL90-17 ratio 21/25
C90172126846JRapport 21 / 26 SL90-17 BTCSSL90-17 BTCS ratio 16/26
C90172221606JRapport 22 / 21 SL90-17SL90-17 ratio 22/21
C90172230846JRapport 22 / 30 SL90-17 BTCSSL90-17 BTCS ratio 22/30
C90172327846JRapport 23 / 27 SL90-17 BTCSSL90-17 BTCS ratio 23/27
C90172422606JRapport 24 / 22 SL90-17SL90-17 ratio 24/22
C90172629606JRapport 26 / 29 SL90-17SL90-17 ratio 26/29
C90173027606JRapport 30 / 27 SL90-17SL90-17 ratio 30/27
C90173031606JRapport 30 / 31 SL90-17SL90-17 ratio 30/31
C90173031846JRapport 30 / 31 SL90-17 BTCSSL90-17 BTCS ratio 30/31
C9017R1426915FRapport 14 / 26 SC917SC917 gear ratio 14/26
C9017R1426915FSRapport 14 / 26 SC917 SUPER FINITIONSC917 gear ratio 14/26
C9017R1624915FRapport 16 / 24 SC917SC917 gear ratio 16/24
C9017R1624915FSRapport 16 / 24 SC917 SUPER FINITIONSC917 gear ratio 16/24
C9017R1627915FRapport 16 / 27 SC917SC917 gear ratio 23/20
C9017R1627915FSRapport 16 / 27 SC917 SUPER FINITIONSC917 gear ratio 23/20
C9017R1628915FRapport 16 / 28 SC917SC917 gear ratio 16/28