Part number/Číslo díluFrance description / Název dílu FREnglish description / Název dílu EN
F9043806Cale de préchargePreload shim
F90438061Jeu de cales de précharge ép. 2,30 à 3,10Ring set
F90438071Tulipe de sortie 1315 entrainement tocs équipéeComplete output flange 1315
F90438081Tulipe de sortie 1315 Fiesta Ken Block équipée 
F9043811Vis de maintienRetaining screw
F90438121Tulipe de sortie 1315 évo. équipéeComplete output flange 1315 evo.
F90438301Ensemble bride maintien droite et gauche équipéeLeft and right Retaining straps
F9043840Arbre de roue arrièreRear drive shaft
F90438401Transmission arrière droite équipéeRear right driveshaft
F90438402Transmission arrière gauche équipéeRear left driveshaft
F9043843Fourreau plongeur 
F9043853Fourreau plongeur 
F9043854Arbre de roue avantFront driveshaft
F9043855Arbre de roue arrièreRear driveshaft
F9043858Arbre de roue avantFront driveshaft
F9043859Entraineur GI87@@Driven tripod
F9043860Bague noix rzeppa 
F90438771Transmission avant gauche équipée 
F90438772Transmission avant droite équipée 
F90438781Transmission arrière gauche équipée 
F90438782Transmission arrière droite équipée 
F90438791Transmission arrière droite équipée 
F90438792Transmission arrière gauche équipée 
F90438801Transmission avant gauche équipéeFront left driveshaft
F90438802Transmission avant droite équipée 
F9043886Arbre de roue avant 
F9044003Carter flasque circuitCircuit flange housing
F9044006Cloche PorschePorsche bell housing
F9044007Entretoise de démarreurStarter spacer
F9044014Carter flasqueRear housing
F9044016Insert M10M10 Insert
F9044029Goujon de cascade centrale 
F9044050Axe entrainement de pompePump axle
F9044052Rampe de graissage 
F90440531Renvoi hydraulique équipé 
F9044061Arbre d'embrayage 
F9044070Manchon SL90-20 23/25can 
F9044072Arbre d'embrayage évo. 
F9044076Arbre d'embrayage évo. 
F9044077Arbre d'embrayage évo. 
F9044086Arbre primaire (14x34) - (14x27) évo. 
F9044097Arbre d'embrayage évo. 
F9044098Arbre d'embrayage évo 
F9044101Arbre d'embrayageClutch shaft
F9044112Arbre primaire 14 dents (14x34) évo. 
F9044113Arbre d'embrayage évo. 
F9044114Manchon d'arbre d'embrayageClutch shaft hub adaptor
F9044116Arbre d'embrayage évo. 
F9044119Arbre d'embrayage évo. 
F9044121Arbre d'embrayage évo. 
F9044126Arbre d'embrayage évo. 
F9044131Arbre d'embrayage évo.Clutch shaft
F9044132Arbre d'embrayage évo. 
F9044148Arbre d'embrayage évo. 
F9044149Arbre d'embrayage évo. 
F9044192Arbre d'embrayage évo. 
F9044197Arbre d'embrayage évo. 
F9044198Arbre primaire 14 dents (14x34) évo. 
F9044206Ecrou de secondaireSecondary shaft nut
F9044214Roue 42 dents (12x42) 
F9044215Roue 32 dents (14x32) 
F9044217Roue 34 dents (16x34)34 teeths wheel (16X34)
F9044219Roue 33 dents (14x33) 
F9044250Roue de 1ère 36 dents (13x36)1st Gear 36 teeth (13x36)
F9044251Roue 29 dents (14x29)29 teeth gear wheel (14x29)
F9044256Roue de 1ère 37 dents (11x37) 
F9044257Roue 34 dents (14x34) 
F9044257FRoue 34 dents (14x34) 5 crabots en 3° 
F9044268Roue 35 dents (14x35) 
F9044269Roue de 1ère 37 dents (12x37) 
F9044270Roue 31 dents (13x31) 
F9044275Roue 30 dents (14x30) 
F9044279Roue 35 dents (15x35) 
F9044285Roue 30 dents (19x30) 
F9044287Roue 37 dents (14x37) 
F9044289Roue 38 dents (10x38)Gear 38 teeth (10x38)
F9044291Roue 37 dents (13x37) 
F9044294Roue 32 dents (15x32) 
F9044299Roue 36 dents (16x36) 
F9044312CouvercleCap
F9044313Circlips fermeture cassetteMachined Ø90 circlip
F9044314CentreurCentering pin
F9044315Guide ressortCentering spring
F9044401Renvoi de marche arrière 
F9044408Axe de linguet indexé sortie inversée 
F9044409Fourche de commande indexée 
F90444101Linguet indexé équipé 
F9044500Entretoise de butéestop spacer
F90446001Volant moteur équipéComplete engine flywheel
F9044603Vis de volant moteur 
F90446061Platine support équipéeExternal plate
F9044616Support laminova 
F9044618Fixation arrière laminova 
F9044702Arbre de roue arrière 
F9044703Arbre de roue avant 
F9044705Arbre de liaisonIntermediate shaft
F9044706Tulipe croisillon 1315Flange 1315
F9044707Arbre de roue avant/arrière 
F9044829Arbre d'embrayage évo. 
F9044842Arbre d'embrayage 
F9044846Arbre d'embrayage 
F9045001Carter arrièreRear housing
F90450012MOCarter arrière 
F9045003Demi carter pontAxle half-housing
F90450032MODemi carter pont 
F90450051Carter principal équipéComplete main housing
F9045008Entretoise 
F90450082MOEntretoise 
F9045009Vis de plombage CHC M10x70 cl.12,9 brut 
F9045011Carter arrière 2RM AutocrossRear housing for 2WD Autocross
F9045013Vis de plombage CHC M10x75 cl12,9 brut 
F9045014Reprise carter principal pour fixation arrêtoir M-AR 
F9045106Entretoise de primaire 
F90451062MOEntretoise de primaire 
F9045107Ecrou de primairePrimary shaft nut
F9045108Rondelle anti desserrageAnti releasing washer
F9045109Bague de NU 2205NU 2205 bearing bushing
F9045110Arbre d'embrayageClutch shaft
F90451102MOArbre d'embrayage 
F9045114Entretoise 2-3 
F9045115Arbre d'embrayageClutch shaft
F9045202Bague épauléeGear inner race
F9045203Bague intérieure de roulement NU207NU207 Bearing inner race
F90452032MOBague intérieure de roulement NU207 
F9045204Bague de marche arrièreReverse gear bushing
F90452042MOBague de marche arrière 
F9045205Ecrou de secondaire 
F9045206Rondelle anti desserrage de secondaireanti releasing washer
F9045208Roue de marche arrière 
F90452082MORoue de marche arrière 
F9045210Arrêtoir de M-AR évo. 
F9045212Vis pour arrêtoir de M-AR évo. 
F9045250Roue de 1ère 32 dents (11x32) 
F90452502MORoue de 1ère 32 dents (11x32) 
F9045265Roue 35 dents (12x35) 
F9045300Boîtier de différentielDifferential casing
F90453002MOBoîtier de différentiel 
F90453051Jeu de 2 plateaux différentiel 4 satellitesSet of 2 ramps
F904530512MOJeu de 2 plateaux différentiel 4 satellites 
F9045306Entretoise côté couronne 
F90453062MOEntretoise côté couronne 
F9045307Entretoise fond de boîtier 
F90453072MOEntretoise fond de boîtier 
F9045308Planétaire 16 dents16 teeth bevel gear
F90453082MOPlanétaire 16 dents 
F9045309Jonc d'arrêt Ø 34 x 2,5Spring ring Ø34 x 2.5
F9045313Tulipe lobro Ø108 ép.32 
F90453132MOTulipe lobro Ø108 ép.32 
F9045314Flasque porte joint Cocc's Trophy 
F90453142MOFlasque porte joint Cocc's Trophy 
F9045316Tulipe lobro Ø108 
F9045318Cage rondelle bellevilleBelleville washer cage
F9045320Vis de plombage M10x25 
F9045323Vis de couronnecrown wheel screw
F9045324Cage rondelle belleville ép. 6,6mmBelleville washer cage - 6,6 mm
F90454011Fourchette de sélection équipée 
F9045402Barillet partie commandeSelector gear side barrel
F90454021Barillet équipé 
F9045403Ensemble corps de barillet 
F9045406Axe de commandeSelector axle
F9045407Bague épaulée de commandeSelector gear inner race
F90454081Flasque de fermeture commande équipée 
F9045409Axe de renvoi de M-ARReverse idler gear shaft
F90454101Palier d'axe de renvoi de marche arrière équipé 
F90454111Renvoi de marche arrière équipé 
F9045414Vis de plombage CHC M6x20 cl12,9 brut 
F9045415Câble de verrouillage MAR Lg 2379 mmReverse gear lock cable - lenght 2379mm
F9045416Axe de commande évo. 
F90454161Axe de commande évo. équipé 
F90454162Axe de commande évo équipé + rotule 
F9045417Rallonge d'axe de commande évo. 
F9045501Axe de renvoiIdler gear shaft
F90455012MOAxe de renvoi 
F9045502Platine 
F90455022MOPlatine 
F9045503Entretoise 
F9045505Ensemble renfort 
F90455052MOEnsemble renfort 
F9045506Ensemble chape de commande 
F90455062MOEnsemble chape de commande 
F9045507Axe de levierLever axle
F90455072MOAxe de levier 
F90455111Barre de commande équipéeComplete selector gear bar
F904551112MOBarre de commande équipée 
F9045514Ecrou barre de commandeSelector bar nut
F90455151Barre avant bi-place équipée 
F90455171Barre arrière bi-place équipée 
F90455191Ensemble pivot équipé 
F90455232MOBarre de commande avant #2016 
F90455252MOBarre de commande arrière #2016 
F9045529Barre de commande 
F90455292MOBarre de commande 
F90455311Levier évo. Cocc's Trophy équipé 
F904553122MOLevier de vitesse évo. Cocc's avec coupure sur barre de commande 
F9045602Traverse arrière 
F904560212MOTraverse arrière équipée 
F90456022MOTraverse arrière 
F9045605Support butée 
F90456052MOSupport butée 
F90456061Adaptateur de butée équipéComplete stop fitting
F9045607Kit butée hydraulique AP équipé 
F904560812MOTraverse arrière équipée 
F90457002Trans droite Cocc's équipée 1ère monteComplete right side transmission Cocc's
F90457002MOArbre de roue droit @@Right side drive shaft
F90457003Trans droite Cocc's équipée SAV 
F90457012Trans gauche Cocc's équipée 1ère monteleft side transmission Cocc's
F90457012MOArbre de roue gauche @@Left side drive shaft
F90457013Trans gauche Cocc's équipée SAV 
F9045702Rondelle de calage pour bol de roue 
F9045703Rondelle de calage pour lobro 
F9045704Plaque pour lobro Ø108 
F9045708Rondelle de calage pour bol de roue 
F9045709Moyeu de roueWheel hub
F90457101Transmission droite évo. Fun Cup équipée 1ère monte 
F90457102Transmission droite évo. Fun Cup équipée SAV 
F90457102MOArbre de roue droit évo. 
F90457111Transmission gauche évo. Fun Cup équipée 1ère monte 
F90457112Transmission gauche évo. Fun Cup équipée SAV 
F90457112MOArbre de roue gauche évo. 
F9045901Arbre d'embrayage 
F9045908Arbre d'embrayage 
F9045910Arbre d'embrayage 
F9046001Carter d'embrayageClutch housing
F90460011Carter d'embrayage équipéComplete clutch housing
F9046006Carter principal #2016Main housing
F90460061Carter principal équipéComplete main housing
F90460071Carter cassette équipéComplete cluster housing
F90460131Bouchon crépine équipéSuction screen
F9046014Déflecteurdeflector
F9046016Porte joint inverséSeal carrier
F90460171Carter cassette équipéComplete cluster housing
F9046018Bouchon alu M10x125Aluminium plug M10 x 125
F9046020Carter de fermeture de diffLock housing
F9046021EntretoiseSpacer
F9046022Entretoise pour moteur XUMounting plate for XU engine
F9046025Carter de fermeture de diff pour moteur TU 
F90460261Entretoise moteur F4R830 série équipéeComplete mounting plate F4R830
F90460271Entretoise moteur F4R830 R3 équipéeComplete mounting plate F4R830 R3
F90460291Entretoise moteur EW10 série équipéeEW10 mounting plate
F9046033Platine entretoise XUXU plate
F9046034Pion de centrage Ø11 
F9046035Pion de centrage Ø13 
F9046038Entretoise moteur Renault K4JClutch bell housing Renault K4J
F90460581Pompe complèteComplete pump
F90460582Couvercle de pompe équipééquipped pump cover
F9046059Roue entrainement de pompePower wheel pump
F9046060Pignon moteur pompe 3cm3Oil pump pinion
F90460601Kit d'assemblage pompe ST82-14Oil pump assembling kit
F9046061Pignon fou 3cm3Idler gear
F9046062Clinquant de pompe ép. 1,35@@Pump foil - th. 1,35mm
F9046063Arrêtoir renvoi de M-ARReverse gear drive stop
F9046064Colonnette d'arrêtoirRetainer colonette
F9046101Bague intérieure de NU207NU 207 ring inner race
F9046102Cale de NU305NU305 shim
F9046103Cale de 6ème6th gear shim
F9046104Bouchon de primairePrimary shaft cap
F9046105Arbre primairePrimary shaft
F90461051Arbre primaire équipéComplete primary shaft
F9046110Arbre primaire court (à rupture remplacée par F9046113)Short primary shaft
F90461101Arbre primaire court équipéShort primary shaft
F9046116Bague intérieure de roulement NU207NU207 bearing inner race
F9046201Baladeur fixe de roue de marche arrièreFixed dog ring for reverse gear shaft
F9046202Bague épaulée de 6ème6th gear inner race
F9046203Roue de marche arrière 44 dents (25x44)44-teeth reverse gear shaft
F90462031Roue de marche arrière équipéeComplete reverse gear
F9046204Roulement d'arbre secondaire NJ208N208 ring outer bushing
F90462041Xxxx Roulement de NJ208 modifié (= remplacée par F9046204) #2015NJ 208 bearing outer bushing
F9046205Support baladeurDog ring hub
F9046206Ecrou M35x125M35x125 Bolt
F9046207Bague interieure de NU207NU207 bearing inner race
F9046308Rondelle belleville galbe 1,5Belleville washer 1,50
F9046309Rondelle belleville galbe 1,8belleville washer 1,8
F9046310Rondelle belleville galbe 1,3Belleville washer 1,30
F9046312Anneau expansif SW100SW100 spring ring
F9046312-2.35Anneau expansif Seeger SW100 ép. 2,35SW100 Seeger spring ring - th. 2,35mm
F9046312-2.40Anneau expansif Seeger SW100 ép. 2,40SW100 Seeger spring ring - th. 2,40mm
F9046320Boîtier d'autobloquantLimited Slip Diff casing
F9046323Couvercle boîtier autobloquantLimited slip differential case cover
F9046324Circlips intérieur Ø90Ø90 inner circlips
F9046324-2.70Circlips intérieur Ø90 ép. 2,70 
F9046324-2.75Circlips intérieur Ø90 ép. 2,75Ø90 inner circlips - th. 2.75
F9046324-2.80Circlips intérieur Ø90 ép. 2,80 
F9046324-2.85Circlips intérieur Ø90 ép. 2,85 
F9046324-2.90Circlips intérieur Ø90 ép. 2,90 
F9046324-2.95Circlips intérieur Ø90 ép. 2,95 
F9046325Axe de satellitePlanet gear axle
F9046326Rondelle belleville galbe 1,2Belleville washer 1,20
F9046327Rondelle belleville galbe 1,7Belleville washer 1,70
F9046328Rondelle belleville galbe 1,85Belleville washer 1,85
F9046402Goujon axe de commandeselector axle stud
F9046403Cliquet doubleDual pin rock
F9046405Rondelle de maintien de piston 
F9046407Pistonpiston
F9046408ChemiseJacket
F9046409Flasque bloque joint coté montéelocking joint plate
F9046410Flasque bloque joint côté descentelocking joint plate
F9046411Flasque fermeture vérinactuator close plate
F9046413BarilletBarrel
F9046414Axe de potentiomètrePotentiometer axle
F9046415Pion d'axe de potentiomètrePotentiometer axle pin
F90464171Indexeur completComplete indexing system
F90464172Indexeur équipéequipped indexor
F9046418Vis anti rotation indexeurIndexor stud bolt
F9046419Bouchon indexeurIndexor cap
F9046421Tige de verrouillage de M-AR 
F9046425Axe de fourchetteFork selector shaft
F9046428Agrafe de fermetureLock clamps
F9046431Vis de plombage CHC M6x18 cl12,9 ZNCHC M6 x 18 cl 12.9 screw
F90464321Fourchette équipée évo.Fork
F90464331Fourchette 1-2 équipée évo.1st -2nd fork
F9046434Axe de commandeSelector axle
F9046435Chape axe de commande rotule M8@@M8 ball joint selector axle cap
F90464361Capteur sans contact équipéSensor without contact
F90464362Capteur sans contact équipéSensor without contact
F90464363Capteur sans contact équipé@@Sensor without contact
F90464364Capteur sans contact (sortie mise à la masse) + connecteur DEUTSCHSensor without contact + Deutsch connector
F90464365Capteur sans contact équipé X49 @@Cut-off sensor
F9046437Bride de commande arrièreRear selector gear strap
F90464371Bride de commande arrière équipéeSelector closing block
F90464381Rallonge support aimant équipéMagnet powershift sensor extension
F9046439Rondelle d'appui de sélection manuelleSupport washer
F9046440Ecrou M13 x 100M13x100 Bolt
F9046441Vis M8x125 pour chape rotule M8M8 x 125 screw
F9046442Cale capteur sans contactSensor without contact washer
F90464421Jeu de cales capteur sans contactGear cut sensor shim set
F9046442-1.00Cale capteur sans contact ép. 1,00Gear cut sensor shim th 1.00 mm
F9046442-1.50Cale capteur sans contact ép. 1,50Gear cut sensor shim th 1.50 mm
F9046442-1.60Cale capteur sans contact ép. 1,60Gear cut sensor shim th 1.60 mm
F9046442-1.70Cale capteur sans contact ép. 1,70Gear cut sensor shim th 1.70 mm
F9046442-1.80Cale capteur sans contact ép. 1,80Gear cut sensor shim th 1.80 mm
F9046442-1.90Cale capteur sans contact ép. 1,90Gear cut sensor shim th 1.90 mm
F9046442-2.00Cale capteur sans contact ép. 2,00Gear cut sensor shim th 2.00 mm
F9046442-2.10Cale capteur sans contact ép. 2,10Gear cut sensor shim th 2.10 mm
F9046442-2.20Cale capteur sans contact ép. 2,20Gear cut sensor shim th 2.20 mm
F9046442-2.30Cale capteur sans contact ép. 2,30Gear cut sensor shim th 2.30 mm
F9046442-2.40Cale capteur sans contact ép. 2,40Gear cut sensor shim th 2.40 mm
F9046443Bague épauléeSelectro shouldered bushing
F90464441Câble de verrouillage MAR Lg 1500 mm équipéReverse cable length 1500 mm
F9046445Vis axe de cde capteur sans contactAxle srew for sensor without contact
F9046449Chemise 1cm² 
F9046450Piston 1cm² sans joint 
F90464521Câble de verrouillage MAR Lg 3000 mm équipéComplete reverse cable lenght 3000 mm
F9046453Plaque de fermeture de commande 
F9046454Adaptateur Dash04 M10x125M10X125 Dash adaptator
F9046602Jonc d'arrêt Ø 19,5 x 2Retaining ring
F9046611Arbre d'embrayage 
F9046612Arbre d'embrayage 
F9046614Arbre d'embrayage 
F9046615Arbre d'embrayage 
F9046616Arbre d'embrayage 
F9046617Arbre d'embrayageClutch shaft
F9046618Arbre d'embrayageClutch Shaft
F9046621Arbre d'embrayage 
F9046626Arbre d'embrayage 
F9046627Arbre d'embrayage 
F9046631Arbre d'embrayageClutch shaft
F9046633Arbre d'embrayage 
F9046635Arbre d'embrayageClutch shaft
F9046640Arbre d'embrayageClutch shaft
F9046642Arbre d'embrayage 
F9046651Arbre d'embrayage 
F9046654Arbre d'embrayage 
F9046678Arbre d'embrayage 
F9046698Arbre d'embrayage 
F90467011Entraîneur GI 82 C équipéDriven tripod
F90467021Arbre relais équipéComplete connecting shaft
F9046704Poussoir de transmission 
F90467061Arbre relais pour moteur Honda équipéConnecting shaft for Honda K20 engine
F9046707Palier relais pour moteur XUIntermediate carrier
F90467081Arbre relais pour moteur TU équipéComplete connecting shaft TU Engine
F9046709Palier relais pour moteur TUIntermediate carrier TU engine
F9046710Entraineur tripode ST82-14 standardST82-14 Driven tripod
F90467101Kit entraineur tripode ST82-14 standardETJ104 Driven tripod kit for ST8214
F90467111Arbre relais VW équipéComplete connecting shaft for VW
F90467121Arbre relais EW10 serie équipéConnecting shaft for EW10
F90467141Palier relais EW10 serie équipéIntermediary bearing carrier for EW10
F9046715Cale de palier relais EW10 serie 
F90467161Arbre relais équipéComplete connecting shaft
F9046717Arbre de roueDrive shaft
F90467181Arbre relais Peugeot EW10 S2000 équipé 
F90467231Palier relais Peugeot EW10 S2000 équipé 
F90467251Arbre relais pour moteur XU équipéComplete connecting shaft XU Engine
F9046727Arbre de roue droit 
F9046728Arbre de roue gauche 
F90467291Arbre relais équipé 
F90467301Arbre relais équipéComplete intermediate shaft
F9046804Arbre d'embrayage 
F9046906Volant moteur assemblé et équilibré type EW10Flywheel
F90470011Carter principal équipéComplete main housing
F90470031Carter pont équipé 
F90470051Plaque de fermeture équipée 
F90470071Entretoise équipée 
F9047008Goujon de fixation pour plaque de fermeture 
F9047009Goujon pour fixation de l'entretoiseStud
F9047010Corde d'étanchéité carter pontSeal wire
F9047011Corde d'étanchéité plaque de fermeture 
F9047012Goujon long fixation de l'entretoiseStud
F9047013Vis de plombage CHC M10 x 85 cl.12,9 ZN 
F90470151Carter pont équipé 
F90470161Carter pont équipé @@ 
F90470171Carter principal équipéComplete main housing
F9047022Plaque entretoise 
F9047030Goujon court de fixation 
F9047031Goujon long de fixation 
F9047050Roue d'entrainement de pompe 
F9047051Clinquant de pompe ép. 1,35Shim th. 1.35
F90470521Couvercle de pompe équipéeOil pump cap
F90471001Arbre primaire équipéComplete primary shaft
F9047101Bague de NU207 
F9047102Arbre d'embrayageClutch Shaft
F9047105Bouchon d'arbre primairePlug
F9047106Arbre d'embrayage 
F9047107Arbre d'embrayage 
F9047108Arbre d'embrayageClutch shaft
F9047109Cale de NU305NU305 shim
F9047200Baladeur fixe pour roue M-AR 
F9047201Bague interieure de NU207NUP 207 inner race
F90473001Entraineur tripode équipéComplete driven tripod
F9047303Circlips inter Ø85 retouchéØ 85 modified inner circlips
F90474001Axe de commande équipé 
F90474011Renvoi de M-AR équipéComplete reverse idle gear
F9047402Bloc de fermeture de commande 
F9047403Flasque de fermeture vérinLock plate
F9047406Support coupure 
F90474071Fourchette de marche arrière équipéeComplete reverse gear fork
F9047408Axe de fourchette 
F9047409BarilletBarrel
F9047410Axe de potentiomètrePotentiometer axle
F9047411Pion d'axe de potentiomètre 
F9047412Rallonge axe de potentiomètrePotentiometer axle extension
F90475001Linguet sortie bv équipé 
F9047501Fourche sortie linguet 
F9047600Volant moteurFly wheel
F9047701Arbre de roue #2017 
F9047702Arbre de roue 
F9047705Arbre de roue 
F9048000Chemise entrée de limiteurOverload clutch case
F9048004Piston de limiteurPiston
F9048005Tulipe de sortie 1315Output flange 1315
F9048006Chambre de vérinCylinder chamber
F9048007Goujon de fermetureStud
F9048008Couvercle de limiteur de coupleLimiter cover
F9048010Moyeu de sortie de limiteurOverload clutch hub
F9048011Corps de limiteur de coupleLimiter casing
F90480111Limiteur de couple équipéDisconnect clutch
F9048012DéflecteurDeflector
F9048013-1.90Cale de réglage ép. 1,90 
F9048013-1.95Cale de réglage ép. 1,95 
F9048013-2.00Cale de réglage ép. 2,00Shim th 2.00
F9048013-2.05Cale de réglage ép. 2,05Shim th 2.05
F9048013-2.10Cale de réglage ép. 2,10 
F9048013-2.15Cale de réglage ép. 2,15 
F9048013-2.20Cale de réglage ép. 2,20 
F9048013-2.25Cale de réglage ép. 2,25 
F9048013-2.30Cale de réglage ép. 2,30 
F9048013-2.35Cale de réglage ép. 2,35 
F9048014Pion anti-rotationPin
F9048015Vis de mise à l'airScrew
F9048016Cliquet anti desserrageAnti locking pin
F9048017-4.20Cale de réglage piston ép. 4,20adjusting shim
F9048017-4.25Cale de réglage piston ép. 4,25adjusting shim
F9048017-4.30Cale de réglage piston ép. 4,30adjusting shim
F9048017-4.35Cale de réglage piston ép. 4,35 
F9048017-4.40Cale de réglage piston ép. 4,40 
F9048017-4.50Cale de réglage piston ép. 4,50 
F9048017-4.55Cale de réglage piston ép. 4,55 
F9048017-4.65Cale de réglage piston ép. 4,65 
F9048017-4.70Cale de réglage piston ép. 4,70 
F9048017-4.75Cale de réglage piston ép. 4,75 
F9048017-4.80Cale de réglage piston ép. 4,80 
F9048017-4.90Cale de réglage piston ép. 4,90 
F9048021Moyeu de roulement de butée évo.Bearing hub
F9048022Arbre de liaison pont-coupleurConnecting shaft
F90480251Limiteur de couple 4 pts fixationsDisconnect clutch
F9048032Goujon de fermeture 
F9048033Tulipe fixe 1315Flange
F9048034Tulipe coupleur évo. 
F9048300SupportHandbrake support
F9048303BasculeurRocker
F90483031Frein à main coupleur rallycross équipéHand breaker for propshaft disconnect system
F9048304Axe de barre de balanceBalance bar axle
F9048305Barre de balanceBalance bar
F9048306Entretoise ecrou de balanceNut spacer
F9048307Axe de pivotHandbrake axle
F9048308Support maitre cylindreMaster cylinder support
F9048309Rondelle d'appuiSpring washer
F9048310Rondelle de maintienHandbrake bushing
F9048311Embase de levierAdaptor for hand brake
F9048312Vis anti-rotationHandbrake lever bolt
F9048313Bouchon anti-rotationAnti-rotation plug
F9048314Vis de supportPressure stopping spacer
F9048315Butée de pression coupleurSpacer
F9048316Reprise adaptateur Dash 4Dash04 fitting
F9048317Entretoise de ressortSpring bushing
F90490021Check valve équipé 
F9049022Capteur de pression câbléPressure transducer
F9049026Support de connecteur ASA 
F9049032Capteur de pression câbléPressure transducer
F9049050Enveloppe accumulateur #2017 
F9049051Chemise #2017Jacket
F9049052Piston #2017Piston
F90490691Ensemble bloc hydraulique sans électrovanneHydraulic unit without solenoid valve
F9049071Poussoir de cliquetPin
F90490761Support pressostat équipéPressure switch support
F9049077Silentbloc M6 
F9049113Interieur de pompe à huileOil pump internal part
F90491131Ensemble pompe équipé 
F9049150Ensemble moteurEngine set
F9049152AccouplementCoupling
F90491621Moteur électrique RE50G équipé #2017Complete electrical engine RE50G
F9049163Ensemble moteur électriqueElectrical engine
F9049202Bague support de joint 
F9049206Corps actionneur #2017 
F90492061Actionneur externe SL75-14 deux fixations équipéComplete external SL75-14 actuator
F90492062Actionneur externe SL66-14 deux fixations équipéActuator
F90492064Actionneur externe SCL82-17 2L deux fixations équipé 
F90492065Actionneur externe SL82-14 FUN CUP/SRC96 deux fixations équipé 
F90492067Actionneur externe SCL82-17 2L Turbo deux fixations équipé 
F9049211Cavalier 
F9049212Flasque d'adaptation SL75-14 
F9049213Flasque adaptation SL90 
F9049214Bague de fermeture actionneur 
F9049215Vis épaulée M8 
F9049217Fourche de commande externe 
F9049218Vis épaulée #2016 
F90492191Flasque d'adaptation SL66-14 équipée 
F9049221Durite Dash04 male sertie SL66-14/SL75-14/SL82-14 #2017 
F9049222Durite Dash04 femelle sertie SL66-14/SL75-14/SL82-14 #2017 
F9049223Durite Dash04 coupleur male SL66-14/SL75-14/SL82-14Dash 04 male hose
F9049224Durite Dash04 coupleur femelle SL66-14/SL75-14/SL82-14Dash 04 female hose
F90492251Base actionneur externe équipé 
F9049231Flasque d'adaptation SCL82-17 
F9049235Butée positionnement vérin 
F90492501Ensemble vérin de blipBlip actuator
F9049255Rondelle alu Ø20Alu washer Ø20
F9049256Rondelle alu Ø17Ali washer Ø17
F9049257Plaque verin de relance 
F90492571Plaque verin de relance équipéeComplete actuator plate
F90492581Jeu de cales de vérin de relanceSet of shims
F9049258-1.00Cale verin de relance ép.1,00 
F9049258-2.00Cale verin de relance ép.2,00 
F9049258-3.00Cale verin de relance ép.3,00 
F9049258-6.00Cale verin de relance ép.6,00 
F9049259Cavalier 
F9049261Vis de vérin 
F9049263Pion de cavalier 
F90493001Platine support actionneur équipéePlate
F9049301Support de connecteurConnector hub
F9049304Relais statiqueStatic relay
F9049309Platine support réservoir 
F9049310Axe de rotule 
F9049311Entretoise de rotule 
F9049313Platine support bloc 
F90493131Platine support bloc MITJET équipée 
F9049315Tôle support blip 
F90493151Platine support blip MITJET équipée 
F9049328Support actionneur WRT FUN CUP 
F9049329Axe de rotule 
F9049330Entretoise de rotule 
F9049332Chape de commande 
F9049333Platine support bloc type WRT Fun Cup 
F90493332Platine support bloc Mitjet 2L Turbo équipé 
F9049339Ensemble boitier de cde peal N°Hydraulic system to disconnect
F9049341Gachette blip 
F9049342Tôle support blip 
F90493421Ensemble support de blip MITJET collecteur 2014 équipé 
F9049401Corps de réservoir 150cm3150 cm3 tank
F90494011Réservoir 150cm3 équipéComplete 150cm² tank
F90494012Réservoir 150cm3 équipé Mitjet Turbo 
F9049402Bouchon M47x150 de reservoir 120cm3M47x150 120cm3 tank cap
F9049411Corps de réservoir plastique 245cm3 
F90494111Kit réservoir évo 
F9049412Couvercle réservoir plastique 245cm3 
F9049413Compensateur de pression nitrile 50 shores ép. 0,45 mm 
F9049414Vis de réservoir 
F9049415Entretoise pour réservoir 
F9049505Demi-durite male dash 04 SL66-14/SL75-14/ST82-14/SLR82-14/SCL82-17Dash 04 male half-hose
F9049506Demi-durite femelle dash 04 équipée SL66/SL75/ST82-14/SLR82-14/SCL82Dash 04 female half-hose
F9049507Demi-durite male dash 03 équipée SL75-14/SLR82-14/SCL82-17Dash 03 male half-hose
F9049508Demi-durite série 600 Dash 03 Blip coupleur femelle équip SLR82/SCL82Dash 03 serie half-hose
F9049511Vis banjo M12x150 Dash04 
F9049518Demi-durite coupleur male SLR82-14 côté bv 
F9049521Demi-durite réservoir Dash 04 SLR82-14/SCL8217Dash 04 half-hose
F9049526Durite Dash 04 avec coupleur femelle SCL82-17 
F9049527Durite Dash 04 avec coupleur male SCL82-17 
F9049528Demi-durite série 600 Dash 03 Blip coupleur femelle SLR82-14/SCL82-17 
F9049529Demi-durite longue dash 04 90° femelle ST82-14ST82-14 long Dash 04 90° female half-hose
F9049530Demi-durite longue dash 04 90° mâle ST82-14ST82-14 long Dash 04 90° male half-hose
F9049531Demi-durite coupleur femelle Dash04 
F9049532Demi-durite coupleur male Dash04 
F9049535Demi-durite dash 04 coupleur mâle SLR82-14 
F9049537Demi-durite dash 04 coupleur femelle SLR82-14 
F9049539Demi-durite dash 03 coupleur femelle côté bloc SLR82-14 
F9049540Durite embrayage emetteur/actionneur dash 04 
F9049542Durite actionneur embrayage SCL82-17 dash 03 coupleur femelle 
F9049553Durite Dash 04 90° coupleur femelle JASdash 04 female hose
F9049700Ensemble faisceau 3 electrovannes3 valves wire set
F9049702Ensemble faisceau 2 electrovannes 
F9049703-2.00Languette de renfort faisceau ép. 2,00mm 
F9049704Ensemble faisceau 3 electrovannes 
F9049706Boîtier GCU-L CosworthGearbox control unit GCU-L Cosworth
F9049707Ensemble faisceau 3 electrovannes sans capteur réservoir 
F9049712Cordon spiralé type GTType GT cable
F9049801Support de palette 
F90498011Palette pour volant 1 bouton GT330 équipéPaddle shifter for steering wheel 1 push- button GT330
F90498013Palette pour volant 1 bouton type Cocc's WRT équipéPaddle shifter for steering wheel 1 push- button GT330
F9049803Pivot 
F9049812Ecrou de switch 
F9049813Switch ITW Blanc gravé N avec son joint 
F9049817Vis BHC M5x16 
F9049819Goupille Ø3 
F9049820Palette longue gauche 
F9049821Palette longue droite 
F90499001Actionneur relance embrayage équipé 
F9049901Cavalier de capteur 
F9049903Couvercle actionneur embrayage 
F9049904Piston secondaire 
F9049905Piston primaire 
F9049906Tôle support actionneur embrayage 
F9049907Joint de piston primaire 
F9049908Porte joint 
F9050002Renvoi de marche arrière 19 dents@@ #2017 
F9050003Support cable shifter@@ #2017 
F9050101Entretoise de primaire@@ #2017 
F9050201Baladeur 5 crabots@@ #2017 
F9050202Support baladeur 4-5@@ #2017 
F9050204Rondelle de butée@@ #2017 
F9050206Bague interieure 30 x 35 x 17@@ #2017 
F9050209Support baladeur 2-3@@ #2017 
F9050211Bague de calage@@ #2017 
F9050220Rondelle de maintien@@ #2017 
F9050300Boîtier de différentiel@@ #2017 
F9050302Plaque de précharge@@ #2017 
F9050304Cale de poussée ressort@@ #2017 
F9050304-2.00Cale de poussée ressort ép. 2,00mm@@ #2017 
F9050305Planétaire 16 dents@@ #2017 
F9050306Couvercle de différentiel renforcé@@ #2017 
F9050307Circlips de différentiel@@ #2017 
F9050400Axe de commande@@ #2017 
F9050401Bouchon de fermeture de commande@@ #2017 
F90504021Barillet équipé@@ #2017 
F9050407Linguet indexeur@@ #2017Indexor
F9050408Bague épaulée d'indexeur@@ #2017Indexor washer
F9050413Fourchette@@ #2017 
F9050416Axe de fourchette@@ #2017 
F9050417Cale de power shift@@ #2017 
F90504171Jeu de cales de power shift@@ #2017 
F90504331Commande de verrouillage de M-AR équipée@@ #2017 
F9050603Plaque de maintien de butée@@ #2017Slave cylinder support plate
F9050609Piston avec arrêtoir@@ #2017 
F90506101Roulement de butée@@ #2017Stop bearing
F9050614Chemise intérieure avec arrêtoir@@ #2017 
F90506142Butée d'embrayage équipée ST82-17 Clio Cup #2017Complete hydraulic clutch release bearing
F90506144Butée d'embrayage équipée@@ #2017Complete hydraulic clutch release ring
F90506147Butée d'embrayage équipée ST82-17 Clio R3T #2017Complete hydraulic clutch release bearing
F90520021Carter d'embrayage équipéComplete clutch housing
F90520031Carter principal équipéComplete main casing
F9052004Carter de fermeture de différentielDifferential lock housing
F90520071Carter cassette équipéequipped Cluster housing
F9052010Porte joint 
F9052012Porte jointSeal carrier
F9052051Durite différentiel dash 04 lg 300 mm 
F90521001Arbre primaire équipéComplete primary shaft
F9052201Bague épaulée 4-54th - 5th gear inner race
F9052203Baladeur fixe de roue de M-ARFixed dog ring for reverse gear shaft
F9052204Roue de M-AR 44 dents44 teenth Reverse gear wheel
F9052206Support baladeurHub
F9052207Support baladeurHub
F9052226Ecrou anti-desserrage M32x150 pas à gauche 
F9052300Boitier d'autobloquantLimited slip diff casing
F9052306Couvercle de boîtier d'autobloquant@@Limited slip differential case cover
F9052307Planétaire 30 cannelures30 teeth bevel gear
F9052309Entretoise de couronnecrown spacer
F9052315Ecrou de précharge autobloquantPreload nut
F9052316Couvercle d'autobloquantLimited slip differential cover plate
F9052317Vis de planétaireBevel gear screw
F9052318-8.60Cale butée aiguilles ép. 8,60mm 
F9052323Outil de réglage précharge différentielDiff preload tool
F9052324Bague centrage outil de préchargeCentering bushing
F9052325Bague épaulée centrage outil de préchargeGear inner race
F9052330Boîtier d'autobloquantLimited Slip Diff casing
F9052332Bague de guidage planétaire droitBevelgear guiding ring
F90523351Roulement conique retouchéConical bearing
F9052400Barilletbarrel
F90524151Fourchette 1-2 équipée1st-2nd equipped Fork
F9052418Axe de potentiomètrePotentiometer axle
F9052419Axe de fourchetteFork axle
F90524241Fourchette 5-6 équipée4th-5th equipped fork
F90524261Fourchette 3-4 équipée3rd - 4th gear fork
F90524281Fourchette de M-AR équipéeReverse gear fork evo.
F90524491Commande de verrouillage de M-AR équipéeReverse locking solenoïde
F9052501Chape@@ #2017 
F9052605-4.00Cale de butée ép. 4,00mm@@ #2017Bearing shim th 4.00 mm
F9052617Arbre d'embrayageClutch shaft
F9052618Arbre d'embrayageInput shaft
F9052620Arbre d'embrayageInput shaft
F9052629Arbre d'embrayageClutch shaft
F90527071Arbre relais équipé 
F9052713Entretoise Ø33 
F9052714Entraineur tripode ST82-17 standardST82-17 driven tripod
F90527141Kit entraineur tripode ST82-17 standardETJ104 Driven tripod kit for ST8217
F9052718Entretoise Ø33spacer
F9052730Entraineur ETJ104 31 cannelures pour diff réglable 
F90527301Kit entraineur tripode ST82-17 pour diff réglableDriven tripod kit for ST8217
F90527341Arbre relais équipéIntermediate shaft
F90527391Arbre relais équipéComplete intermediary shaft
F90527511Arbre relais équipéComplete intermediary shaft
F90527571Arbre relais équipéComplete intermediary shaft
F9053007Plaque de fermeture primaire @@ #2017Primary shaft cover plate
F9053008Goujon épaulé M7 M6 Lg 24 #2017M7 / M6 stud
F9053013Goujon M8 M12 épaulé@@ #2017M8 / M12 stud
F9053014Plaque de frottement @@ #2017Reverse gear retainer plate
F9053016Goujon épaulé M6 M4 Lg 20 #2017M6 / M4 stud
F9053017-0.70Gicleur embout Ø0,70mm #2017Ø 0,70mm nozzle
F9053017-2.50Gicleur embout Ø2,50mm #2017Ø 2,50mm nozzle
F9053021Porte joint côté gauche @@ #2017Left side seal carrier
F9053023Bouchon de vidange rallonge équipé @@ #2017Drain plug
F9053024Goujon M8 Lg 42mm@@ #2017M7 Lenght 42 mm stud
F9053025Déflecteur reniflard@@ #2017Deflector
F9053028Goujon M8 M12 épaulé centreur@@ #2017M8 / M12 centering stud
F9053029Bride sonde de température @@ #2017Temperature sensor bracket
F9053031Bouchon capteur@@ #2017Sensor plug
F9053032Porte roulement conique sortie droite@@ #2017Bearing housing
F90530331Tube palier relais sortie droite #2017Front right output housing
F9053035Goujon M12 Lg 44mm @@ #2017M12 stud Length 44 mm
F9053036Vis de plombage pour palier relais #2017Drilled bolt
F9053050Renvoi de M-AR 24 dents @@ #201726-teeth reverse idle gear
F90530501Pompe complète@@ #2017Complete oil pump
F90530511Corps de pompe équipé@@ #2017Oil pump casing
F90530521Couvercle de pompe équipé #2017Oil pump cap
F90530541Ensemble pignon fou et pignon de pompe ST4-49@@ #2017Oil pump gears
F9053102Bague de roulement d'arbre primaire NU1007@@ #2017NU1007 inner race
F9053103Bague interieure de roulement d'arbre primaire NU1008@@ #2017NU1008 inner race
F9053104Vis arrêtoir M6x100 @@ #2017M6 x 100 Bolt
F90532011Arbre secondaire équipé@@ #2017Secondary shaft
F90532021Porte roulement NUP208 équipé@@ #2017NUP208 bearing carrier
F9053204Support baladeur de 1ère/M-AR 30 cannelures #2017Hub 1st/reverse gear
F9053205Bague épaulée double@@ #2017Bearing inner race
F9053206Roulement d'arbre secondaire NUP 208 ECP@@ #2017NUP 208 ECP bearing
F9053207Roulement d'arbre primaire et secondaire NU1008 @@ #2017NU1008 bearing
F9053208Roue de M-AR 46 dents @@ #2017Reverse gear 46 teeth
F90532101Jeu de cales de centrage secondaire@@ #2017Centering shim set
F9053211Bague épaulée de 1ère@@ #2017Bearing inner race
F9053304Boîtier d'autobloquant@@ #2017Differential housing
F9053305Couvercle d'autobloquant@@ #2017Limited slip differential cover plate
F9053306Planétaire 14 dents @@ #201714 teeth bevel gear
F9053307Ecrou de précharge d'autobloquant @@ #2017Preload nut
F9053308Lame ressort anti desserrage 10 ergots @@ #2017Lock ring
F9053309Axe de satellite @@ #2017Planet gear axle
F90533101Vis de planétaire équipée @@ #2017Bevel gear screw
F9053311Rondelle de serrage @@ #2017Spacer
F9053312Plaque de retenue @@ #2017Sun gear plate
F9053314Arbre intermédiaire@@ #2017Intermediary shaft
F9053315Satellite 9 dents @@ #20179 teeth planet gear
F90533161Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/85°)Set of 2 ramps (30°/85°)
F905331610Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (17°/85°) - (23°/85°)Set of 2 ramps (17° / 85° - 23° / 85°)
F905331611Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (45°/80°) - (30°/60°)Set of 2 ramps (45°/80°) (30/60°)
F905331612Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (45°/80°)Set of 2 ramps (45°/80°)
F905331613Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (45°/90°) - (45°/70°)Set of 2 ramps (45°/90°) (45/70°)
F90533162Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/90°) - (27°/90°)Set of 2 ramps (30°/90°) (27/90°)
F90533163Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (45°/90°) - (35°/90°)Set of 2 ramps (45°/90°) - (35°/90°)
F90533164Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (23°/37°) - (23°/90°)set of two ramps (23/37) - (23/90)
F90533165Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (45°/85°) - (30°/60°)Set of 2 ramps(45°/85°) - (30°/60°)
F90533166Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/35°)Set of 2 ramps 30°/35°
F90533167Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (23°/55°) - (37°/37°)Set of 2 ramps (23°/55°) - (37°/37°)
F90533168Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (50°/90°)Set of 2 ramps (50°/90°)
F90533169Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (40°/80°)Set of 2 ramps (40°/80°)
F90533181Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/85°) - (45°/85°) @@ #2017Differential plate set (30°/85° - 45°/85°)
F90533191Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/85°) - (23°/37°) @@ #2017Set of 2 ramps (30°/85° - 23°/37°)
F90533201Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (23°/60°) - (23°/70°)Set of 2 ramps (23°/60°) - (23°/70°)
F90533221Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (50°/55°)set of two ramps (50/55)
F90533251Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (35°/90°) - (35°/35°)Set of 2 differential plates
F90533261Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (35°/60°) - (45°/60°) 
F90533271Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/60°) - (30°/70°)set of 2 ramps (30/60) - (30/70)
F90533291Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (35°/85°) - (40°/85°)set of 2 ramps (35/85) - (40/85)
F90533301Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (30°/60°) - (30°/45°)Set of 2 ramps (30°/60°) - (30°/45°)
F90533361Jeu de 2 plateaux d'autobloquant (60°/85°) - (50°/85°) 
F9053352Ecrou porte couronne@@ #2017Connecting tube nut
F90533541Tube porte couronne équipé@@ #2017Connecting tube
F90533551Jeu de cales de précharge côté sortie conique@@ #2017Preload shim set
F9053356Ecrou de sortie conique@@ #2017Gear nut
F9053360Rondelle anti desserrage@@ #2017Anti releasing washer
F9053361Logement roulement timken@@ #2017Bearing carrier
F9053362Rondelle anti desserrage côté roue conique@@ #2017Locking ring
F90533651Jeu de cales de réglage sortie conique #2017Rear output adjusting shim set
F9053366Bouchon roue conique@@ #2017Plug
F90533671Jeu de cales de réglage pignon conique côté gauche@@ #2017Adjusting shim set
F90533681Jeu de cales de réglage pignon conique côté droit@@ #2017Adjusting shim set
F90533701Jeu de cales tube porte couronne@@ #2017Connecting tube shim set
F9053371Couronne retenue circlips@@ #2017Circlip retainer ring
F9053401Fourchette @@ #2017Fork
F9053404Axe de fourchette @@ #2017Fork axle
F9053408Barillet @@ #2017Barrel
F9053411Vis indexeur @@ #2017Indexor bolt
F90534161Commande de verrouillage de M-AR équipée @@ #2017Reverse locking solenoïde
F9053802Fourreau arbre d'entrée@@ #2017Oil channel
F9053806Rondelle anti desserage écrou de boitier@@ #2017Lock ring
F9053807Boitier d'autobloquant arrière@@ #2017Differential line case
F9053808Arbre intermédiaire arrière #2017Rear intermediate shaft
F9053811Boîtier entrée limiteur 27 cannelures @@ #2017Overload clutch case
F90538121Ensemble carter pont et demi-carter pont équipés @@ #2017Complete differential housing
F90538161Rampe de lubrification équipée @@ #2017Complete lubrication ramp
F9053821Couvercle de limiteur @@ #2017Overload clutch housing
F9053822Goujon M8 Lg127 @@ #2017M8 stud (length 127)
F9053823Goujon M8 Lg133 @@ #2017M8 stud (length 133)
F9053824Goujon M8 Lg112 @@ #2017M8 stud (length 112)
F9054004Carter avant sélection gauche 4 pointsFront casing left selector 4 points
F9054006Goujon M8 épaulé longM8 shoulder stud
F9054007Goujon M8 épaulé centreur longM8 centering stud
F9054008Goujon M8 épaulé courtM8 stud
F9054009Goujon M8 épaulé plombage courtM8 shoulder stud
F9054011Plaque intermédiaireOverload clutch plate
F9054012Plaque de fermeture de sélectionSelector closing plate
F90540141Carter principal droit équipéMain housing
F9054015Carter principal gaucheLeft main housing
F90540151Carter principal gauche équipéComplete Main housing
F9054016Flasque d'appui butée à aiguillesSupport flange needle bearing
F9054017Goujon M8 épauléM8 stud shoulder
F9054018Goujon M8 épaulé centreur Lg39mmM8 centering stud
F9054019Goujon centreur M10Stud
F90540221Carter transfert avant -10° équipé pour montage bv 
F9054024Flasque de fermeture de différentielDifferential closing plate
F90540271Carter transfert avant 180° équipé pour montage bv 
F9054028Flasque de commande verrouillage de diffFlange locking differential
F9054029DéflecteurDeflector
F9054031Entretoise flasque de verrouillage interpontCentral differential spacer
F9054032Plaque de fermeture de commandeSelector closing plate
F9054033Vis mouchard #2016 
F9054034Guide de contacteurSwitch guide
F90540341Contacteur avec réhausseContactor assembly
F90540361Trappe à crabots équipéeComplete dog trap
F9054037Goujon M10M10 Stud
F9054040Goujon épaulé M8 Lg90mmM8 Shoulder stud lg 90mm
F9054041Goujon M8 épaulé centreur Lg90mmM8/M8 Centering stud lg 90mm
F9054044Bouchon M14x150M14 x 150 plug
F9054045Carter avant sélection droite face UN 
F9054047Plaque fermeture sélection centralClosing plate selector
F9054048Flasque de fermeture prise de force@@Closing flange (power take off)
F9054049Goujon M10 épaulé 
F9054050Goujon M10 épaulé long 
F9054053Bouchon de remplissage M18x150Filler cap M18 x 150
F9054066Nez de pompe 
F9054067Bouchon de crépineSuction screen plug
F9054070Pignon moteur pour pompe simple étageDriving pinion for pump
F9054071Bouchon de pompe pour pompe simple étageOil pump plug
F9054101Arbre primairePrimary shaft
F9054102Barre de torsionTorsion bar
F9054103Bague roulement primaire 27 dents 
F9054104Ecrou de primairePrimary nut
F9054106Entretoise de 3ème3rd gear spacer
F9054107Bague intérieure NU1009NU1009 Bushing
F9054108Roulement NU1009 avec arrêtoir à visNU1009 bearing
F9054110Bague roulement primaire lissePrimary bearing ring
F9054113Arbre primaire évo.Primary shaft evo.
F9054202Bague épaulée doubleBearing inner race
F9054202SBague épaulée double superfinitionBearing inner race
F9054203Support baladeurHub
F9054203SSupport baladeurHub
F9054206Roue de M-ARReverse gear pinion
F9054207Baladeur de M-ARReverse gear dog ring
F9054209Bague épaulée roulementBearing inner race
F9054210Bague épaulée roulement épaisseBearing inner race
F9054211Ecrou de secondaire M39x150Secondary shat nut M39x150
F9054212Baladeur 5 crabots5 dogs dog ring
F9054212SBaladeur 5 crabots5 dogs dog ring
F9054213Cannule de secondaireNozzle plate
F9054214Chicane de secondaireSecondary shaft baffle
F90542151Arbre secondaire équipéComplete secondary shaft
F9054216Bouchon entrainement de pompePlug drivig pump
F90542181Roue de M-AR évo. équipée "A terme remplacée par F90602051Evo reverse gear wheel
F9054307Croix de satellitesPlanet gear cross
F9054308Planétaire 
F9054309Baladeur d'autobloquantDogring
F9054314Baladeur de verrouillageDog ring
F9054316Vis de planétaireBevel gear screw
F9054317Contre rondelle planétaireSun gear washer
F9054318Couvercle d'autobloquantAssembled limited slip differential cover plate
F9054319Boitier d'autobloquantLimited slip diff casing
F9054320Entretoise pour couronne de différentielspacer for differential crown
F9054322Axe de verrouillage interpontCentral differential locking shaft
F9054323Fourchette de verrouillage interpontFork
F9054324Bague épaulée NU1009NU1009 Inner race
F9054325Cale NU1009NU 1009 bearing spacer
F9054326Cale jeu denture planétaireShim
F90543261Jeu de 10 cales denture planétaire ép. 3,80 à 4,25mmSet of 10 shims th.3.80 to 4.25mm
F9054326-4.00Cale jeu denture planétaire ép.4,00mm 
F9054327Circlips intérieur Ø95Ø95 clips
F9054328Arbre de sortie de différentiel 34 canneluresDifferential output shaft
F9054329Planétaire zérolPlanet pinion
F9054330Satellite 9 dents9 teeth planet gear
F9054331Disque de friction ép.2mmFriction disc 2mm
F9054341Entretoise extérieure roulement 
F9054342Entretoise intérieure roulement 
F9054401FourchetteFork
F90544031Palier de fourchette équipé #2016 
F9054405Axe de commande pour coupure SC917Selector axle
F9054408Arrêtoir de M-ARReverse gear stopper
F9054409Flasque de fermeture axe de commandeCommande shaft closing plate
F90544101Axe de renvoi de commande équipéComplete selector idler gear shaft
F90544102Axe de renvoi de commande équipé pour montage bv 
F9054411Bague de guidage axe de commandeCommand shaft guiding sleeve
F9054413Guide poussoirPusher guide
F90544131Poussoir de cliquet assembléComplete dual pin rocker pusher
F9054415Axe de fourchetteFork selector shaft
F9054416Rondelle d'appuiSpacer
F9054417Bague épauléeCommand shaft bushing
F9054419Adaptateur câble de M-ARReverse gear locking cable fitting
F9054422Axe de renvoi de M-ARReverse idler gear shaft
F9054425Barillet gaucheLeft barrel
F9054427Axe de renvoi de commande central #2016 
F90544271Axe de renvoi de commande central équipéselector idler gear shaft
F9054428Fourche de commandeSelector fork
F9054430Barillet droitRight barrel
F9054431Renvoi de M-AR pour pompe monobloc 
F90544311Renvoi de M-AR pour pompe monobloc équipéComplete Reverse gear pinion
F90544343Câble de verrouillage de M-AR Lg 865mm SC920SC920 Reverse gear lock cable - Lg 865mm
F9054438Fourchette M-AR évo.Evo reverse gear fork
F9054442Axe de commande #2016Selector axle
F9054443Bouchon renvoi de commandePlug (Selector)
F9054444Axe de M-AR renforçéReverse gear shaft
F9054445Bague de guidage axe de M-AR renforçéGuide bushing
F90544461Renvoi de M-AR renforçé équipé #2017Reverse gear assembly
F90544462Kit renvoi de M-AR évo. équipéEvo complete reverse idler gear
F9054447-4.30Antirotation axe de M-AR renforçé ép. 4,30mm 
F9054447-4.40Antirotation axe de M-AR renforçé ép. 4,40mmReverse gear axis antirotation th 4.40mm
F9054447-4.50Antirotation axe de M-AR renforçé ép. 4,50mm 
F9054447-4.60Antirotation axe de M-AR renforçé ép. 4,60mm 
F9054447-4.70Antirotation axe de M-AR renforçé ép. 4,70mm 
F9054448Cale axe de M-AR renforçéShim (axis of reverse gear)
F9054451Axe de commande pour Coupure SC920Selector axle
F9054601Arbre d'embrayageClutch shaft
F90546011Arbre d'embrayage équipéComplete clutch shaft
F9054602Arbre d'embrayage 
F9054603Jonc d'arrêt Ø 30 x 2Snap ring Ø30x2
F9054606Arbre d'embrayageClutch shaft
F9054609Arbre d'embrayageClutch shaft
F9054610Arbre d'embrayage 
F9054654Vis de serrage 
F9054700Tulipe coulisse pour croisillon 1315Flange
F9054701Tulipe diff centralFront diff flange
F9054702Tulipe avant spécifique VAISON 
F9054703Tulipe arrière lobro 4100 taille 17 spécifique XRAIDRear flange
F9054704Tulipe avant 4 points spécifiquer XRAIDFront flange
F9054705Tulipe de sortie pour lobro Ø108Output flange
F9054707Tulipe lobro Ø108 évo. 
F90549021Carter transfert avant 182° équipé pour montage bvComplete front carter casing
F9054904Carter transfert arrière pour pompeRear transfer casing (machining)